Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение-22)


в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение-22)

Сообщений 981 страница 990 из 1000

1

Полезная информация по в/ч 08275

http://www.meteonova.ru/informer/PNG112_99419_990000_990000_FFF0F0_FF8080_FFF0F0_FF0000_993333.PNG
архив всех домиков в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл.

правила

На нашем форуме приветствуется вежливость и уважение к другим участникам форума.   За некорректное поведение на форуме - использование ненормативной лексики, оскорбления, угрозы, пропаганду расовой, национальной или религиозной вражды, троллинг (провокационное поведение или посты), других нарушений законодательства РФ, пользователь может быть лишен доступа на форум.  ЗАПРЕЩАЕТСЯ указывать на чужие грамматические ошибки; Публичное выяснение отношений. Наказываться будут все участники этого мероприятия; Оскорбление ЛЮБЫХ участников форума, в том числе посредством личных сообщений; Публичное цитирование писем из личной переписки c участниками форума без согласия авторов этих писем, вне зависимости от их содержания; Регистрировать на форуме несколько аккаунтов одним и тем же лицом; Публичное обсуждения действий Администрации и модераторов форума.  При размещении чужой статьи обязательно указывать источник, откуда была взята статья, автора.  На форуме запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).   Администрация форума не рекомендует Вам указывать в сообщениях и логинах ФИО свои или своих родственников.   Будьте внимательны, и помните что время редактирования сообщения ограничено

0

981

pingvin-as написал(а):

А может быть наоборот набегут на красоту полюбоваться

Скорей всего так и будет  :yep:  похудевшие, подтянувшиеся, эх красота  :cool:

0

982

Dilya написал(а):

Сейчас позвонила сыну, не выдержала, уже в Макдональдсе сидят! И первое, что он сказал,: мам, я отслужил! И у меня слезы полились, я даже от себя не ожидала! Я думала, я сильная!

Ох, у меня у самой "комок в горле"  :'( ... все мы сильные, сжаты, как пружина, но вот срок пришел, и "пружина разжалась"... Все, выдох, вы долетели!!!  :flag:  :cool:
..."Экипаж самолета, который продолжает свой полет дальше, желает всем мамочкам дембелей и вашим сыновьям широкой светлой жизненной дороги впереди!!!"  :idea:

+1

983

Наталья_14112013 написал(а):

...Напишите в личку модераторам, они (СПАСИБО БОЛЬШОЕ) отвечают вполне точно, могут что-то посоветовать. ТОЛЬКО ПИШИТЕ ТОЧНЕЕ, нас много, они не успевают отвечать. Задайте вопрос, за день успеют ответить.

Спасибо большое от всех модераторов за оценку нашего скромного труда!!!  :love:  :love:  :love:   Служим России и 200-ой Печенгской ОМСБр береговых войск Северного флота!!! :mybb:

0

984

Ссылка на новый домик в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 23)

0

985

Инуля, с долгожданной встречей!!! Всех-всех благ и удачи!
Диля, Настя, и вы скоро скоро обнимите, расцелуете обогреете и накормите своих сына и любимого!!! :love:  :love:  :love:
Ира С., вас с экватором!!! Дальше на убыль - это приятно.
Мысленно мы с вами всеми. Это чувствуется по оживленному и позитивному настроению на форуме.
А у нас с Людмилой экватор совпадет с Новым годом (два в одном) :crazy:

+2

986

Dilya
Теперь не грех и всплакнуть от радости!А мы ,такие какие и есть:где надо сильные,где нужно слабые!И всегда будем переживать за наших мужчин ,сколько бы им не было лет!Счастья тебе,радости и удачи!

0

987

Людмила Барабанова написал(а):

Спасибо большое от всех модераторов за оценку нашего скромного труда!!!         Служим России и 200-ой Печенгской ОМСБр береговых войск Северного флота!!!

Спасибо вам всем за поддержку и участие! :love:

0

988

пани света написал(а):

Dilya
Теперь не грех и всплакнуть от радости!А мы ,такие какие и есть:где надо сильные,где нужно слабые!И всегда будем переживать за наших мужчин ,сколько бы им не было лет!Счастья тебе,радости и удачи!

Спасибо Светочка! Я буду Вас вспоминать!!! :love:

0

989

kat написал(а):

А у нас с Людмилой экватор совпадет с Новым годом (два в одном) :crazy:

Вот это два в одном!!! :cool: Сыночков на Новый год и ещё с экватором поздравлять будите!!!

0

990

Grizli-75 написал(а):

Чей то они от нас сбегать то будут

красота это одно, но то, что вы от них требовать будете-совсем другое, это же отдельная туалетная комната, свежие новости моды, одежда по фигуре,ботинки на определенном каблуке :canthearyou:  :canthearyou:  :canthearyou:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение-22)