Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение-22)


в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение-22)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

Полезная информация по в/ч 08275

http://www.meteonova.ru/informer/PNG112_99419_990000_990000_FFF0F0_FF8080_FFF0F0_FF0000_993333.PNG
архив всех домиков в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл.

правила

На нашем форуме приветствуется вежливость и уважение к другим участникам форума.   За некорректное поведение на форуме - использование ненормативной лексики, оскорбления, угрозы, пропаганду расовой, национальной или религиозной вражды, троллинг (провокационное поведение или посты), других нарушений законодательства РФ, пользователь может быть лишен доступа на форум.  ЗАПРЕЩАЕТСЯ указывать на чужие грамматические ошибки; Публичное выяснение отношений. Наказываться будут все участники этого мероприятия; Оскорбление ЛЮБЫХ участников форума, в том числе посредством личных сообщений; Публичное цитирование писем из личной переписки c участниками форума без согласия авторов этих писем, вне зависимости от их содержания; Регистрировать на форуме несколько аккаунтов одним и тем же лицом; Публичное обсуждения действий Администрации и модераторов форума.  При размещении чужой статьи обязательно указывать источник, откуда была взята статья, автора.  На форуме запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).   Администрация форума не рекомендует Вам указывать в сообщениях и логинах ФИО свои или своих родственников.   Будьте внимательны, и помните что время редактирования сообщения ограничено

0

991

Слава73 написал(а):

красота это одно, но то, что вы от них требовать будете-совсем другое, это же отдельная туалетная комната, свежие новости моды, одежда по фигуре,ботинки на определенном каблуке

:D  :D  :D

0

992

Dilya написал(а):

Но нам повезло, что все москвичи! Конечно будут встречаться ! Ты то их еще увидишь всех! Ты девушка солдата! А я мама солдата, он меня с собой точно на встречу не возьмет!!!

Юра сказал, что Игорь к нам на дачу очень хотел. Так что ;)

0

993

Dilya написал(а):

Сейчас позвонила сыну, не выдержала, уже в Макдональдсе сидят! И первое, что он сказал,: мам, я отслужил! И у меня слезы полились, я даже от себя не ожидала! Я думала, я сильная!

классно сынуля сказал  и у меня слезки навернулись, только вот я на работе, как бы кто не зашел...

0

994

Баранкина написал(а):

По вопросу распределения можно позвонить самим, тут ни чего такого нет, я звонила и меня никто не съел, пообщались, рассказали. И... распределили совсем в другое место:-), но это в нашем случае, было предсказуемо, т. к. в госпитале был...

А подскажите пожалуйста номер, по которому можно позвонить и всё узнать

в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 23)

0

995

Забыла похвалить "новичков" (которые для нас уже совсем не новички), за помощь прибывающим на форум!!!
Это крайне ценно, т.к. старички не всегда онлайн, а как показывает практика, нервы первых дней не позволяют хотя бы несколько минут ждать ответа на волнующий вопрос! Вы уже многое знаете, не остаётесь равнодушными и подсказываете тем, кто только окунулся в эту кашу! Молодцы!!! Так держать! Потому что мы - "БАНДА" !!!

Ссылка на новый домик!

в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 23)

+2

996

Tata26 написал(а):

Я предлагаю, вместо сыновей посылать матерей служить, вот мне скинуть 20 кг не помешало бы.

я б наверное тоже пошла....может быть нам создать отдельный батальон

в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 23)

0

997

настенька91 написал(а):

А подскажите пожалуйста номер, по которому можно позвонить и всё узнать

Дежурный по части 8 815 547-63-67 - также по этому телефону можно узнать местонахождение бойца (напр.  куда распределили после присяги, в отделе комплектования Вам ответят на этот вопрос)

Ссылка на новый домик!

в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 23)

0

998

Татьяна72 написал(а):

я б наверное тоже пошла....может быть нам создать отдельный батальон

:D  :D  :yep:

+1

999

ну все чтоль переезжаем  :flag:

0

1000

kat написал(а):
Свернутый текст

Дежурный по части 8 815 547-63-67 - также по этому телефону можно узнать местонахождение бойца (напр.  куда распределили после присяги, в отделе комплектования Вам ответят на этот вопрос)

Ссылка на новый домик!

в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 23)

Спасибо большое, сейчас будем узнавать
ВСЕМ-ВСЕМ - ссылка на новый домик!

Ждем!!!!!!!!!!!!!!!!!

в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 23)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение-22)