Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 55338 Всеволожский р-он п.Агалатово » в/ч 55338 Ленинградская область, Всеволожский район, посёлок Агалатово


в/ч 55338 Ленинградская область, Всеволожский район, посёлок Агалатово

Сообщений 941 страница 950 из 1000

1

Добро пожаловать !!!!!! Если Ваш солдатик попал в/ч 55338 посёлок Агалатово, то вы попали по адресу. Это место, где Вас поддержат, успокоят, ответят на Ваши вопросы. Давайте ждать  наших мальчишек ВМЕСТЕ !!!!!

http://sg.uploads.ru/t/hES8o.jpg

Cолдатская мама - всего лишь два слова. Подумаешь, скажут, ну что здесь такого? Ах, сердце на части? душа не на месте? Подумаешь - годик и будете вместе... Проходят недели, идут дни и ночи... А год этот долгий кончаться не хочет    Ты ходишь повсюду, ты спишь - с  телефоном    Позвонит роднулька и снова спокойна. Ну как ты, родной мой? Стоишь в карауле? И я постою, всё равно все уснули. Стреляешь из пушки? Аккуратней, сыночек, Ну как там успехи? Попал хоть разочек? У вас ПХД? Расскажи что за штука. Ах, плац подметаешь, ну тоже наука! Идут дни и ночи, проходят недели, И ты возле сына в дожди и метели. Душою ты рядом, и мыслями вместе. Пройдёт этот год - отдадите долг чести!!! Вернётся не мальчик, а взрослый мужчина    И будет для гордости у мамы причина. Cолдатская мама - всего лишь два слова. Подумаешь, скажут, ну что здесь такого.

Адрес части

Индекс 188653, Ленинградская область, Всеволожский район, посёлок Агалатово, в/ч 55338

Полезная информация о части

Вопросы к командованию части

Родительский комитет нашей части

http://s3.uploads.ru/t/GYQug.png

+1

941

#p2475176,Дорогуша|000e/ad/4d/18858-1438019203.jpg написал(а):

Получил несколько дней назад посылку. Просил больше сладости и вкусности не отправлять- деды все съели. Говорит- вот в мае деды уйдут, тогда и присылайте. Сообщение от Касатки. Что и кому будем посылать?

Вы не поняли, суть не в том, чтобы накормить сироту. Просто этим мальчикам не откуда ждать посылку. Как бы там ни было, каждая из нас старается порадовать своего сынулю: посылкой, письмом или тёплыми словами по телефону. А есть ребята, которым просто не от кого всего этого ждать. Мне кажется, посылка-это даже лучше организованной раздачи подарков, как в детском доме. Человеку важнее внимание, а не сам подарок. А по поводу того, что нас на всех не хватит:

#p2475218,Наташа сестра Жени|000e/ad/4d/16981-1433343389.jpg написал(а):

Давайте не будем паниковать раньше времени

. Я,например, ещё раз предлагаю подумать о том, что мы можем попросить кого-то из своих родственников, друзей или знакомых поучаствовать в этой акции, обрисовав ситуацию. Я думаю, у  каждого из нас есть в окружении такие добросердечные люди. Главное теперь узнать имена, фамилии ребят и определиться, кто будет принимать участие.

0

942

Девочки , список хороший , только насчет сигарет не уверена . .Понимаю что они уже не дети , только я очень негативно отношусь к вредным привычкам . Вот конфет думаю можно и побольше положить , а еще и шоколад .
Насчет посылок , сын у меня служит тоже в Песочном , посылку я ему отправляла , должен был получить на этой недели , сегодня позвонит и отпишусь .

Отредактировано Юлия1008 (23.01.2016 18:29)

0

943

#p2475412,Юлия1008|000e/ad/4d/20511-1449164161.jpg написал(а):

Девочки , список хороший , только насчет сигарет не уверена .

это только пример

0

944

По срокам надо отправлять не позднее 10 февраля , чтобы посылка точно успела дойти . Не думаю что сирот будет много, а наши мальчишки могут и не знать про сирот в своей роте .Поэтому вся надежда на Максима Николаевича .

0

945

Главное чтобы ещё мальчишек в поля не отправили

0

946

#p2475301,Марина ЦСМ|000e/ad/4d/18074-1453297768.jpg написал(а):

Оксана, мама Сергея и Оксана, мама Лёши, поздравляю вас с  и  месяцами службы!

http://s7.uploads.ru/t/6v1my.gif

0

947

Оксана, мама Сергея и Оксана, мама Лёши, поздравляю вас с  и  месяцами службы!

Присоединяюсь к поздравлению .

0

948

Вставлю сюда пока самую первую табличку .От некоторых ответа так и  не дождалась ответа . Завтра сделаю по тем данным ,что у меня есть .http://s2.uploads.ru/Dhl0z.jpg

+1

949

#p2475432,Юлия1008|000e/ad/4d/20511-1449164161.jpg написал(а):

наши мальчишки могут и не знать про сирот в своей роте

Я пока не могу попросить брата разузнать . Мы пока в госпитале .Опять поднялась температура .Сегодня ставили капельницу

0

950

Наташа, здоровья твоему братику . Сейчас как раз Агалатовские в командировке в Песочном . Посылку сын получил , никто не отнимал, он сам поделился с ребятами, еще конфеты остались вечером к чаю . Службой сын доволен ,меня же все его кашель беспокоит .Сегодня их в баню водили , вот так неделя за неделей служба и идет .Посещения закрыты на две недели ,карантин .

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 55338 Всеволожский р-он п.Агалатово » в/ч 55338 Ленинградская область, Всеволожский район, посёлок Агалатово