Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 55338 Всеволожский р-он п.Агалатово » в/ч 55338 Ленинградская область, Всеволожский район, посёлок Агалатово


в/ч 55338 Ленинградская область, Всеволожский район, посёлок Агалатово

Сообщений 41 страница 50 из 1000

1

Добро пожаловать !!!!!! Если Ваш солдатик попал в/ч 55338 посёлок Агалатово, то вы попали по адресу. Это место, где Вас поддержат, успокоят, ответят на Ваши вопросы. Давайте ждать  наших мальчишек ВМЕСТЕ !!!!!

http://sg.uploads.ru/t/hES8o.jpg

Cолдатская мама - всего лишь два слова. Подумаешь, скажут, ну что здесь такого? Ах, сердце на части? душа не на месте? Подумаешь - годик и будете вместе... Проходят недели, идут дни и ночи... А год этот долгий кончаться не хочет    Ты ходишь повсюду, ты спишь - с  телефоном    Позвонит роднулька и снова спокойна. Ну как ты, родной мой? Стоишь в карауле? И я постою, всё равно все уснули. Стреляешь из пушки? Аккуратней, сыночек, Ну как там успехи? Попал хоть разочек? У вас ПХД? Расскажи что за штука. Ах, плац подметаешь, ну тоже наука! Идут дни и ночи, проходят недели, И ты возле сына в дожди и метели. Душою ты рядом, и мыслями вместе. Пройдёт этот год - отдадите долг чести!!! Вернётся не мальчик, а взрослый мужчина    И будет для гордости у мамы причина. Cолдатская мама - всего лишь два слова. Подумаешь, скажут, ну что здесь такого.

Адрес части

Индекс 188653, Ленинградская область, Всеволожский район, посёлок Агалатово, в/ч 55338

Полезная информация о части

Вопросы к командованию части

Родительский комитет нашей части

http://s3.uploads.ru/t/GYQug.png

+1

41

lmmihal написал(а):

Наташа,пока потусуюсь у вас .Спрашивай,если что

спасибо ,а то мне тут совсем скучно ,шапочку исправила ,правильно?

0

42

видимо нет

0

43

нажимай 1 стр , в 1 сообщении свою инфу вводи

0

44

Получилось  :cool:

0

45

ураааааа получилось , ещё такой вопросик ,если захочу что то добавить в шапочку надо там же на 1 стр. исправить и появится ?

0

46

Теперь вообще дурдом,с вашей частью.

0

47

Наташа сестра Жени написал(а):

ураааааа получилось , ещё такой вопросик ,если захочу что то добавить в шапочку надо там же на 1 стр. исправить и появится ?

Да

0

48

lmmihal написал(а):

Теперь вообще дурдом,с вашей частью.

да не то слово ,мне муж так сказал : " зачем в одном городе 150 связистов ? вот поэтому в каждой части по корпусу человек по 50 " для себя я расшифровала так , например танк приехал тут связист марзяночку отбил :music:  " всё ок" ,т.е для каждой части нужны связисты ,что бы они могла между собой общаться .Ну как то так надеюсь вы поняли что я тут написала  :crazyfun:

0

49

Я то поняла.Но раньше и без вашей части обходились))).Своих взращивали в Сертах)))А теперь не понятно.Т.е в Сертах не будет учебка связистов?

0

50

lmmihal написал(а):

Я то поняла.Но раньше и без вашей части обходились))).Своих взращивали в Сертах)))А теперь не понятно.Т.е в Сертах не будет учебка связистов?

я завтра у Жени уточню от куда к ним ребята прибыли . Здесь все наши догадки бессмысленны ,это же армия  :glasses: .Здесь всё  понятно ,что ничего не понятно

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 55338 Всеволожский р-он п.Агалатово » в/ч 55338 Ленинградская область, Всеволожский район, посёлок Агалатово