Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616 Владимир » в/ч 30616 Владимир


в/ч 30616 Владимир

Сообщений 51 страница 60 из 434

1

Добро пожаловать! Мы все очень рады новеньким! Если ваш служивый попал в военную часть 30616  Владимир, то попали вы именно по адресу. Здесь вам окажут любую поддержку, успокоят, ответят на любые ваши вопросы. Не стоит так переживать... Мы все здесь такие же как и вы - ЖДЕМ НАШИХ МАЛЬЧИКОВ! Так что,  вытирайте слезы и набирайтесь терпения! Всё будет хорошо! 

Слёзы вытирайте!!!!! Мысли собирайте!!!!! Вопросы задавайте!!!!! Здрасте, ждушечки!!!!!!

Полезная информация по части
ВНИМАНИЕ!
Танковая учебка(в/ч 30616-8) из г.Владимира передислоцирована в Пакино(Владимирская обл)

в/ч 30616-7 и 30616-8 Ковровский р-н, Пакино

+3

51

Аленка77 написал(а):

здравствуйте Света!сегодня звонил мой сын.он оказывается уже 5 дней как медсанчасти лежит.пришел за таблеткой от кашля и его положили болеть.завтра должны уже выписать.ему сегодня от меня посылку привезли, а он на больничке.теперь приедут когда выпишут.сказали что посылки на кпп можно привозить каждый день, но после 17.00 Теперь ждет когда присяга и я к нему приеду, но уже голос у него пободрее, отлежался,кормят в медчасти лучше,книжки читает!вообщем вроде как уже привыкает!

Всем доброй ночи и с Наступающим! В пятницу моего сынулю выписали,а вчера звонил- опять 38,5t ! и кашляет еще больше!

0

52

Елена weshny написал(а):

да спасибо сын сейчас позвонил сказал что 19 числа

Вроде у моего тоже 19!вот повезло!ведь у него 19 января День Рождения и ему будет 19 лет!и присяга и мама приедет!вот радости будет !

0

53

Добрый вечер!у меня такой вопрос - сын попал в 1 роту, но ему бы хотелось бы в 4-ю. там ребята, с которыми ехал из РПП .не подскажите можно ли как то сделать перевод, может переговорить с кем то можно?!заранее спасибо!

0

54

Аленка77 написал(а):

Добрый вечер!у меня такой вопрос - сын попал в 1 роту, но ему бы хотелось бы в 4-ю. там ребята, с которыми ехал из РПП .не подскажите можно ли как то сделать перевод, может переговорить с кем то можно?!заранее спасибо!

Доброе утро!
Перевод никто делать не будет.

0

55

ЧТО ПОЛОЖИТЬ СЫНУ В ПОСЫЛКУ

многое зависит от того,что именно просит сын.Но если речь идёт о еде, то мы, например, отправляли следующие продукты:
 Шоколадные конфеты, карамель, леденцовые конфеты- как нам посоветовали, лучше их смешать, посылать россыпью.
 Сгущенноё молоко и какао. Шоколадную пасту (но не в стеклянной банке)
 Шоколадки - лучше с орехами, т.к. больше пользы
 Шоколадные батончики (типа "Сникерс")
 Чипсы (в цилиндрических коробках, чтобы не сломались)
 Поп-корн с чесноком, с луком, с сыром (тоже в коробках)
 Сухофрукты (предварительно промытые и просушенные).Правда, я нашла и купила уже готовые к употреблению
 Разные орехи
 Ассорти из орехов, сухофруктов и цукатов
 Рыбка сушёная и кольца кальмаров ( в пакетиках)
 Колбаса сыро - копчёная(при покупке попросите не обрезать концы: так она лучше сохраняется. Упаковать лучше всего, предварительно смазав раст. маслом и протерев насухо, в фольгу, а затем в бумагу. Но ни в коем случае не в пакет)
 Если любит сало, то можно и сало. Только его сначала нужно завернуть в сухую ткань, потом в фольгу, а уже потом в бумагу.
 Печенье "Дамские пальчики" (оно хорошо упаковано и они с удовольствием его едят со сгущёнкой)
 Испекли по просьбе сына домашнее печенье.
 Сырки плавленые в круглых коробочках (там их по 8 штук), но только не с грибами
 Тортики вафельные (мы покупали тоже с орехами)
 Тетради и ручки
 Блокнотик размером с паспорт (в клетку)
 Нитки белые, чёрные, хаки
 Витамины: Дражже и аскорбиновую кислоту с глюкозой
 Пластыри одноразовые
 Капли от насморка
 ПОДШИВУ 3 м (белая х/б ткань для подворотничков)

0

56

Вредина написал(а):

ЧТО ПОЛОЖИТЬ СЫНУ В ПОСЫЛКУ

многое зависит от того,что именно просит сын.Но если речь идёт о еде, то мы, например, отправляли следующие продукты:
 Шоколадные конфеты, карамель, леденцовые конфеты- как нам посоветовали, лучше их смешать, посылать россыпью.
 Сгущенноё молоко и какао. Шоколадную пасту (но не в стеклянной банке)
 Шоколадки - лучше с орехами, т.к. больше пользы
 Шоколадные батончики (типа "Сникерс")
 Чипсы (в цилиндрических коробках, чтобы не сломались)
 Поп-корн с чесноком, с луком, с сыром (тоже в коробках)
 Сухофрукты (предварительно промытые и просушенные).Правда, я нашла и купила уже готовые к употреблению
 Разные орехи
 Ассорти из орехов, сухофруктов и цукатов
 Рыбка сушёная и кольца кальмаров ( в пакетиках)
 Колбаса сыро - копчёная(при покупке попросите не обрезать концы: так она лучше сохраняется. Упаковать лучше всего, предварительно смазав раст. маслом и протерев насухо, в фольгу, а затем в бумагу. Но ни в коем случае не в пакет)
 Если любит сало, то можно и сало. Только его сначала нужно завернуть в сухую ткань, потом в фольгу, а уже потом в бумагу.
 Печенье "Дамские пальчики" (оно хорошо упаковано и они с удовольствием его едят со сгущёнкой)
 Испекли по просьбе сына домашнее печенье.
 Сырки плавленые в круглых коробочках (там их по 8 штук), но только не с грибами
 Тортики вафельные (мы покупали тоже с орехами)
 Тетради и ручки
 Блокнотик размером с паспорт (в клетку)
 Нитки белые, чёрные, хаки
 Витамины: Дражже и аскорбиновую кислоту с глюкозой
 Пластыри одноразовые
 Капли от насморка
 ПОДШИВУ 3 м (белая х/б ткань для подворотничков)

Здравствуйте! Это все разрешается передавать? А где все это хранить? Сын говорит, что в тумбочке ничего не разрешают держать, все забирают. Я незнаю может он еще не все порядки знает, спрашивала про посылку, говорит не надо. Подскажите, если вы отправляли, можно и есть ли где хранить? А то если все забирают и как отправлять?

0

57

Светлана-Т это все можно послать!
Дальше, все съедобное делится на всех. Подшива также. Блокнот, тетрадь, конверты и ручки можно в тумбочке хранить.

0

58

Девочки, поздравляю всех вас и нас!
Желаю вам гору здоровья и мешок , исполненных желаний! А нашим сыновьям - пусть символ года пролетит побыстрее и вернуться наши мальчишки серьезными, повзрослевшими и возмужавшими!

0

59

С наступившем дембельским годом!

http://s7.uploads.ru/t/WJwcy.jpg

0

60

Большое спасибо , только зашла, а уже столько инфы.Вчера штудировала гостинницы Владимира , все дорого, так что я с .вами.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616 Владимир » в/ч 30616 Владимир