Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616 Владимир » в/ч 30616 Владимир


в/ч 30616 Владимир

Сообщений 41 страница 50 из 434

1

Добро пожаловать! Мы все очень рады новеньким! Если ваш служивый попал в военную часть 30616  Владимир, то попали вы именно по адресу. Здесь вам окажут любую поддержку, успокоят, ответят на любые ваши вопросы. Не стоит так переживать... Мы все здесь такие же как и вы - ЖДЕМ НАШИХ МАЛЬЧИКОВ! Так что,  вытирайте слезы и набирайтесь терпения! Всё будет хорошо! 

Слёзы вытирайте!!!!! Мысли собирайте!!!!! Вопросы задавайте!!!!! Здрасте, ждушечки!!!!!!

Полезная информация по части
ВНИМАНИЕ!
Танковая учебка(в/ч 30616-8) из г.Владимира передислоцирована в Пакино(Владимирская обл)

в/ч 30616-7 и 30616-8 Ковровский р-н, Пакино

+3

41

Вредина написал(а):

Не переживайте, все хорошо! И не думайте о плохом, мысли материальны. Привыкнет и все пойдет по накатанной дороге.

здравствуйте Света!сегодня звонил мой сын.он оказывается уже 5 дней как медсанчасти лежит.пришел за таблеткой от кашля и его положили болеть.завтра должны уже выписать.ему сегодня от меня посылку привезли, а он на больничке.теперь приедут когда выпишут.сказали что посылки на кпп можно привозить каждый день, но после 17.00 Теперь ждет когда присяга и я к нему приеду, но уже голос у него пободрее, отлежался,кормят в медчасти лучше,книжки читает!вообщем вроде как уже привыкает!

0

42

Здравствуйте! Я только зарегестрировалась. Мой сын неделю уже здесь в танковой учебки. По голосу слышно заболел, болит горло, насморк. Толком не лечат, не пойму говорит по выходным у них не работает больница, пойдет в понедельник сказал, а два дня как лечиться. Говорит свое нельзя, почему его не отправляют лечиться? Как быть?

0

43

Светлана-Т не переживайте! Все будет хорошо!!!! Это вам установка на весь следующий год.
Возможно, простуда вашего сына, не такая сильная, а возможно сам не хочет в медсанчасть. Там не сахар, поверьте, в роте гораздо лучше.
Поверьте, мальчишки еще не привыкли. Сейчас очень многие болеют, еще не все адаптировались, да и морально им там тяжело. Привыкнут, будет намного легче!

0

44

Вредина написал(а):

Светлана-Т не переживайте! Все будет хорошо!!!! Это вам установка на весь следующий год.
Возможно, простуда вашего сына, не такая сильная, а возможно сам не хочет в медсанчасть. Там не сахар, поверьте, в роте гораздо лучше.
Поверьте, мальчишки еще не привыкли. Сейчас очень многие болеют, еще не все адаптировались, да и морально им там тяжело. Привыкнут, будет намного легче!

Спасибо за поддержку,  переживания сильные. Да, конечно ему там тяжеловато, тоже надо привыкнуть, я понимаю дом и армия разные вещи. Надо время чтоб привык, просто когда болеет еще вдвойне переживаю, и не разрешают самим хотя бы горло брызгать. А вас как служба? служите или уже отслужили? Спасибо :blush:

0

45

Аленка77 написал(а):

Елена,доброй ночи! у меня сын в 1 роте 1 взвод 2 ое отделение.сегодня звонил сказал, что 12-19 января, но сам точно не может сказать

Добрый вечер ,а у нас 1 рота 2взвод 1отделение почти что рядом)))сын звонил ,но про присягу ни чего не сказал

0

46

Елена weshny написал(а):

Добрый вечер ,а у нас 1 рота 2взвод 1отделение почти что рядом)))сын звонил ,но про присягу ни чего не сказал

Мой сын 8рота 1 взвод, сказал что присяга будет 19 января в 10-00

0

47

да спасибо сын сейчас позвонил сказал что 19 числа

0

48

Светлана-Т написал(а):

Спасибо за поддержку,  переживания сильные. Да, конечно ему там тяжеловато, тоже надо привыкнуть, я понимаю дом и армия разные вещи. Надо время чтоб привык, просто когда болеет еще вдвойне переживаю, и не разрешают самим хотя бы горло брызгать. А вас как служба? служите или уже отслужили? Спасибо

Светлана-Т, чем меньше вы переживаете, тем ему легче! Мы еще служим. Предыдущий выпуск данной учебки. Кстати та же 8 рота, 3 взвод. Распределение получили в Южную Осетию. Наш солдат очень доволен. По сравнению с учебкой, там более приличные условия и отношения

Отредактировано Вредина (30.12.2013 01:17)

0

49

Вредина написал(а):

Светлана-Т, чем меньше вы переживаете, тем ему легче! Мы еще служим. Предыдущий выпуск данной учебки. Кстати та же 8 рота, 3 взвод. Распределение получили в Южную Осетию. Наш солдат очень доволен. По сравнению с учебкой, там более приличные условия и отношения

Отредактировано Вредина (Сегодня 01:17:03)

Здравствуйте, да я постараюсь меньше переживать насколько это получится. Спасибо! 8-)  А там где ваш сын служит не опасно, там все нормально? Получается в части лучше чем в учебке? А связь у вас есть с сыном, разрешают говорить? Спасибо

0

50

Светлана-Т добрый день!
ответила в личку

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616 Владимир » в/ч 30616 Владимир