Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616 Владимир » в/ч 30616 Владимир


в/ч 30616 Владимир

Сообщений 361 страница 370 из 434

1

Добро пожаловать! Мы все очень рады новеньким! Если ваш служивый попал в военную часть 30616  Владимир, то попали вы именно по адресу. Здесь вам окажут любую поддержку, успокоят, ответят на любые ваши вопросы. Не стоит так переживать... Мы все здесь такие же как и вы - ЖДЕМ НАШИХ МАЛЬЧИКОВ! Так что,  вытирайте слезы и набирайтесь терпения! Всё будет хорошо! 

Слёзы вытирайте!!!!! Мысли собирайте!!!!! Вопросы задавайте!!!!! Здрасте, ждушечки!!!!!!

Полезная информация по части
ВНИМАНИЕ!
Танковая учебка(в/ч 30616-8) из г.Владимира передислоцирована в Пакино(Владимирская обл)

в/ч 30616-7 и 30616-8 Ковровский р-н, Пакино

+3

361

рядовой 95
Вы знаете, почему-то ваш призыв не очень активный.
Из нашего, осеннего, призыва несколько человек общаются на призывнике. Мы всегда старались поддержать мальчишек, да и друг друга, делились информацией. А из вашего призыва только один человек на Призывнике.

0

362

По поводу распределения не переживайте. Не знаю как сейчас  в учебке.... А мой говорит, что ничего хорошего в учебке не было... Всему научились в части за месяц, а в учебке за полгода ничего путнего не было. Заходили в классы с тренажерами и высиживали тупо время т.к  все не исправное.... а если кто то засыпал  или зевнул, то сразу приседание в наказание....

0

363

Девочки, огромное спасибо! Пытаюсь себя тоже уговорить, что все будет впорядке... Все равно тревожно. Думаю, что Вы меня поймете. Каждую неделю ждем выходных, когда позвонит. А когда звонит, ощущение, что наговориться не можем....

0

364

рядовой 95 если можно  напишите свой номер или как с вами связаться,,думаю в личной беседе мы сможем поговорить более не принуждённо тк мальчшки говорят что переписку на сайте периодически читает начальство,,,,,,(мы служим там же где и ваш сын),,,,

0

365

Да, девочки переписка читается. Есть специальные люди которые отслеживают переписку. Но не смотря на это мы с девчонками переписывались, и с высказыванием тоже..... Пусть знают ,что матери это тоже сила....

0

366

Кто нибудь знает про 8 роту  с сыном нет связи

0

367

знаем что мальчишки в федулово на танковом поллтигоне откатывают часы и уроки вождения днём и ночью,,,,,

0

368

8 рота все впорядке, отзваниваются .откатывают марш

0

369

А почему нет связи уже 3 недели?

0

370

светланау. не знаю,что вам сказать.
позвоните на коммутатор и узнайте

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616 Владимир » в/ч 30616 Владимир