Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616 Владимир » в/ч 30616 Владимир


в/ч 30616 Владимир

Сообщений 141 страница 150 из 434

1

Добро пожаловать! Мы все очень рады новеньким! Если ваш служивый попал в военную часть 30616  Владимир, то попали вы именно по адресу. Здесь вам окажут любую поддержку, успокоят, ответят на любые ваши вопросы. Не стоит так переживать... Мы все здесь такие же как и вы - ЖДЕМ НАШИХ МАЛЬЧИКОВ! Так что,  вытирайте слезы и набирайтесь терпения! Всё будет хорошо! 

Слёзы вытирайте!!!!! Мысли собирайте!!!!! Вопросы задавайте!!!!! Здрасте, ждушечки!!!!!!

Полезная информация по части
ВНИМАНИЕ!
Танковая учебка(в/ч 30616-8) из г.Владимира передислоцирована в Пакино(Владимирская обл)

в/ч 30616-7 и 30616-8 Ковровский р-н, Пакино

+3

141

Аленка77 написал(а):

На счет питания - моего сынулю дома было не накормить!я думала, что он будет голодать в армии!но очень удивилась когда он сказал, что еды хватает.рис, печенка,котлеты,макароны, каждое утро пакет 200г молока, а в субботу на  - пельмени.ну а в чайной можно купить шоколадку! Да и с развлекательной частью времени то же все в порядке! Сын рассказал, что начинается подготовка к празднику 23 февраля.будут готовить концерт, начнутся репетиции.так что скучать им не дают!

Видимо, со сменой руководства все изменилось. Вам очень сильно повезло!
Сын всегда просил привезти домашней еды, пироги. Нас кормили плохо, о молочке даже не говорю. Сослуживцу литрами возили!

0

142

Аленка77 написал(а):

вот и у нас встал вопрос - где лучше продолжать службу после учебки?!через три месяца распределение...

Алена, ребята не выбирают!
Приедет дядя, посмотрит личные дела и примет за всех решение, берет или не берет.
И потом не 3 месяца, а почти 4. И если не ошибаюсь, то распределение будет после майских праздников.
У нас было назначено на 15 ноября, но приехали на неделю раньше. Посмотрели личные дела и поехали дальше. Никто никому ничего не говорил. Мы до вечера 15 числа даже не знали ничего. В 19.00 сказали куда, да и с место службы обманули, и в 7 часов утра 16 числа были на вокзале, знали только номер воинской части. Погрузили в эшелон и только при подъезде к МО сказали, что едут в Южную Осетию.

0

143

Вредина написал(а):

северная, а почему бойцов? У вас их несколько?

моих двое!!!!!!

0

144

Мы когда на присягу в калининград ездили,нам ком.части тоже красиво говорил про контракт.Я не спорю,может для кого то это и призвание.Но мои сказали что "нас и дома неплохо кормят" :crazyfun: А если серьезно,то им доучиваться надо.

0

145

северная написал(а):

Мы когда на присягу в калининград ездили,нам ком.части тоже красиво говорил про контракт.Я не спорю,может для кого то это и призвание.Но мои сказали что "нас и дома неплохо кормят" :crazyfun: А если серьезно,то им доучиваться надо.

Доучиваться надо всем! Нашего когда забирали, вопрос с контрактом обсудили сразу. В армии ни-ни, а вот если придет и решит, что хочет, то останавливать никто не будет.
По прошествии времени, сказал контракт не контракт, но вышка нужна. А сейчас отслужив 2 месяца в части, говорит что оч хорошо надо думать о контракте.
В принципе, нас 8 роту не особо прорабатывали в этом плане, а вот в других ротах говорят был достаточно  сильный  пресинг на тему контракта...

северная написал(а):

моих двое!!!!!!

вдвоем будет намного легче!!!!!!

0

146

мои на заочке 3 курс.Сдали зимнюю сессию и взяли академ(из за армии)Поэтому только домой.

0

147

Вредина написал(а):

вдвоем будет намного легче!!!!!!

конечно легче,оберегают друг друга.

0

148

северная написал(а):

мои на заочке 3 курс.Сдали зимнюю сессию и взяли академ(из за армии)Поэтому только домой.

Мы только первый курс колледжа, после 11 класса. Придет весной, тоже восстановиться и будет доучиваться...

0

149

Вредина написал(а):

Мы только первый курс колледжа, после 11 класса. Придет весной, тоже восстановиться и будет доучиваться...

Наши мальчишки и сами это хорошо понимают.В армии быстро взрослеют.

0

150

северная написал(а):

Вредина написал(а):

    Мы только первый курс колледжа, после 11 класса. Придет весной, тоже восстановиться и будет доучиваться...

Наши мальчишки и сами это хорошо понимают.В армии быстро взрослеют.

Они взрослые, но не там где надо!
Мы закончили кадетский корпус, все дороги были открыты, а выбрал колледж...

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616 Владимир » в/ч 30616 Владимир