Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616 Владимир » в/ч 30616 Владимир


в/ч 30616 Владимир

Сообщений 131 страница 140 из 434

1

Добро пожаловать! Мы все очень рады новеньким! Если ваш служивый попал в военную часть 30616  Владимир, то попали вы именно по адресу. Здесь вам окажут любую поддержку, успокоят, ответят на любые ваши вопросы. Не стоит так переживать... Мы все здесь такие же как и вы - ЖДЕМ НАШИХ МАЛЬЧИКОВ! Так что,  вытирайте слезы и набирайтесь терпения! Всё будет хорошо! 

Слёзы вытирайте!!!!! Мысли собирайте!!!!! Вопросы задавайте!!!!! Здрасте, ждушечки!!!!!!

Полезная информация по части
ВНИМАНИЕ!
Танковая учебка(в/ч 30616-8) из г.Владимира передислоцирована в Пакино(Владимирская обл)

в/ч 30616-7 и 30616-8 Ковровский р-н, Пакино

+3

131

не все в одно время выходят.как появиться свободное,сразу забегают

0

132

Добрый вечер! Мы служим уже почти 2 месяца, 5 рота 2 взвод.

+2

133

kseniya1995 написал(а):

Мой парень вот хочет по контракту остаться на 2.5 года,сказал после 9 приезжай,здесь учиться типа будешь! а я даже и не знаю на кого пойти?

Ксюша, в учебке по контракту не оставляют, только очень в редких случаях!
Скорее всего закинут куда-нибудь.

0

134

северная написал(а):

Неужели никто не общается?Аууууу,заходите,будем общаться.Я вот хотела узнать,в части есть банкомат и как обстоят дела с увалами?

Банкоматов, действительно нет!  Увалы только при наличии родственников, в обмен на паспорт. Поэтому, для тех кто из далека, пусть солдат просит сослуживцев, к которым приезжают, снять деньги с карты. Или ищите на форуме, ждушечек, которые ездят чаще и переводите деньги им. Они вызовут на КПП солдата и передадут.
Жить конечно можно, особенно если не допускать залетов!
северная, а почему бойцов? У вас их несколько?

0

135

Всем, кто сейчас на форуме -доброго утра!!!
Хорошего настроения, здоровья.  :flag:  :flag:

0

136

Dovlatova написал(а):

kseniya1995
Добрый вечер!) Мой солдат служит в 4 роте, 3 взвод.
Сюда захожу не так часто, поэтому для более удобного общения даю свою страницу: http://vk.com/dovlatova_nuta  .
Alenka77, какой у вас взвод?

привет, у нас первая рота первый взвод

0

137

северная написал(а):

мне интересно какие условия проживания,тепло в казармах или нет.Как кормят?А друзей они и без моей помощи себе найдут

На счет питания - моего сынулю дома было не накормить!я думала, что он будет голодать в армии!но очень удивилась когда он сказал, что еды хватает.рис, печенка,котлеты,макароны, каждое утро пакет 200г молока, а в субботу на  - пельмени.ну а в чайной можно купить шоколадку! Да и с развлекательной частью времени то же все в порядке! Сын рассказал, что начинается подготовка к празднику 23 февраля.будут готовить концерт, начнутся репетиции.так что скучать им не дают!

Отредактировано Аленка77 (27.01.2014 13:23)

+1

138

Вредина написал(а):

Ксюша, в учебке по контракту не оставляют, только очень в редких случаях!
Скорее всего закинут куда-нибудь.

нет,оставляют,в учебке по контракту НА СЕРЖАНТА!!!!!!

0

139

kseniya1995 написал(а):

нет,оставляют,в учебке по контракту НА СЕРЖАНТА!!!!!!

kseniya1995 Ксюша, не верьте всему, что говорят!
Да и для заключения контракта, самое лучшее место - родной военкомат.
Поверьте, нам прошедшим учебку, есть места службы лучше, чем учебка во Владимире.

0

140

Вредина написал(а):

kseniya1995 Ксюша, не верьте всему, что говорят!
Да и для заключения контракта, самое лучшее место - родной военкомат.
Поверьте, нам прошедшим учебку, есть места службы лучше, чем учебка во Владимире.

вот и у нас встал вопрос - где лучше продолжать службу после учебки?!через три месяца распределение...

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616 Владимир » в/ч 30616 Владимир