Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616 Владимир » в/ч 30616 Владимир


в/ч 30616 Владимир

Сообщений 121 страница 130 из 434

1

Добро пожаловать! Мы все очень рады новеньким! Если ваш служивый попал в военную часть 30616  Владимир, то попали вы именно по адресу. Здесь вам окажут любую поддержку, успокоят, ответят на любые ваши вопросы. Не стоит так переживать... Мы все здесь такие же как и вы - ЖДЕМ НАШИХ МАЛЬЧИКОВ! Так что,  вытирайте слезы и набирайтесь терпения! Всё будет хорошо! 

Слёзы вытирайте!!!!! Мысли собирайте!!!!! Вопросы задавайте!!!!! Здрасте, ждушечки!!!!!!

Полезная информация по части
ВНИМАНИЕ!
Танковая учебка(в/ч 30616-8) из г.Владимира передислоцирована в Пакино(Владимирская обл)

в/ч 30616-7 и 30616-8 Ковровский р-н, Пакино

+3

121

северная написал(а):

Значит будем ждать увалов.А как служба в части,жить можно?

ну да,можно,как поставишь себя,так и будут относиться!

0

122

жить везде можно)))

0

123

мне интересно какие условия проживания,тепло в казармах или нет.Как кормят?А друзей они и без моей помощи себе найдут :D

0

124

северная написал(а):

мне интересно какие условия проживания,тепло в казармах или нет.Как кормят?А друзей они и без моей помощи себе найдут

да,в казармах тепло,можете не беспокоиться,кормят конечно не очень,это не дома,единственное когда на КПП стоят,там холодно,но мальчик чередуются,час один,час второй)

0

125

kseniya1995 написал(а):

да,в казармах тепло,можете не беспокоиться,кормят конечно не очень,это не дома,единственное когда на КПП стоят,там холодно,но мальчик чередуются,час один,час второй)

спасибо что делитесь информацией....я наверно больше бойцов своих волнуюсь.

0

126

всё будет хорошо!!!!

+1

127

А есть еще жители на нашей веточке?

0

128

да конечно есть

0

129

kseniya1995
Добрый вечер!) Мой солдат служит в 4 роте, 3 взвод.
Сюда захожу не так часто, поэтому для более удобного общения даю свою страницу: http://vk.com/dovlatova_nuta  .
Alenka77, какой у вас взвод?

0

130

Просто смотрю другие веточки такие многочисленные.Вот и хочется чтобы у нас было тепло и доброжелательно.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616 Владимир » в/ч 30616 Владимир