Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616 Владимир » в/ч 30616 Владимир


в/ч 30616 Владимир

Сообщений 111 страница 120 из 434

1

Добро пожаловать! Мы все очень рады новеньким! Если ваш служивый попал в военную часть 30616  Владимир, то попали вы именно по адресу. Здесь вам окажут любую поддержку, успокоят, ответят на любые ваши вопросы. Не стоит так переживать... Мы все здесь такие же как и вы - ЖДЕМ НАШИХ МАЛЬЧИКОВ! Так что,  вытирайте слезы и набирайтесь терпения! Всё будет хорошо! 

Слёзы вытирайте!!!!! Мысли собирайте!!!!! Вопросы задавайте!!!!! Здрасте, ждушечки!!!!!!

Полезная информация по части
ВНИМАНИЕ!
Танковая учебка(в/ч 30616-8) из г.Владимира передислоцирована в Пакино(Владимирская обл)

в/ч 30616-7 и 30616-8 Ковровский р-н, Пакино

+3

111

Когда ревнует, это плохо.Если уж так получилось ничего не поделаешь.Думаю что оправдываться перед ним лишний раз не стоит, меньше знает лучше спит. У меня дочка ждала парня из армии , никуда не ходила весь год. Ездила к нему возила посылки. А пришел слово за слово и поссорились. Сейчас вышла замуж и все у неё хорошо.Это я не к тому , что не надо ждать, просто если любишь, то должен понимать, что не только тебе тяжело ,но и всем кто ждет.Я мужа ждала три года , Владивосток был закрытый город, не съездишь и письма приходили 1 раз в три четыре месяца. Он мне всегда говорил не сиди дома, главное не теряй голову.Будет и на нашей улице праздник. Дожили уже до серебряной свадьбы. Сейчас служит сын ждем и любим его. Желаем всем здоровья и терпения, будет и на вашей улице тоже  праздник. :flag:  :flag:  :flirt:  :flirt:

0

112

ох...не знаю,тяжело очень сильно.....а ваша дочь вышла за того,которого ждала или за другого????

0

113

Ей было очень обидно, за не доверие парня которого ждала. Вышла за другого, не жалеет. он думал что она останется одна , когда понял что потерял, стал  просить прощения, но было уже поздно. С :writing: ейчас так пока и не женился, гуляет и т.д.

0

114

да уж,я наверное не настолько сильгая чтоб бросить,когда не ругаемся,он очень хороший,милый такой родной,а когда дело до ругони,там мы вместе с ним весь матный словарь вспоминаем,а когда меримся всё равно любим друг-друга

Отредактировано kseniya1995 (25.01.2014 14:54)

0

115

Девочки,всем добрый вечер!!!!!!мы новенькие в вашей части,поэтому будем ждать вместе!!!!!!

0

116

Контракт... Призвание? "... в семье все военные." Безисходность - "... накормят, оденут, да еще и заплатят." Или служба по контракту - "состояние души", найти свое призвание в жизни. Как вы думаете? Поговорим?

Служба по контракту... За и против.

0

117

Мой парень вот хочет по контракту остаться на 2.5 года,сказал после 9 приезжай,здесь учиться типа будешь! а я даже и не знаю на кого пойти?

0

118

Неужели никто не общается?Аууууу,заходите,будем общаться.Я вот хотела узнать,в части есть банкомат и как обстоят дела с увалами?

0

119

северная написал(а):

Неужели никто не общается?Аууууу,заходите,будем общаться.Я вот хотела узнать,в части есть банкомат и как обстоят дела с увалами?

НЕТ,БАНКОМАТОВ НЕТ!!! только за пределами когда они выходят,увалы теперь будут чуть позже,сегодня был вроде бы

0

120

Значит будем ждать увалов.А как служба в части,жить можно?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616 Владимир » в/ч 30616 Владимир