Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 40


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 40

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

viktoria написал(а):

Ну да, меня тоже Светлана зовут, ну я както незаморачиваюсь над этим, в профиле же указано правильно

Оба имени к лицу  :cool:

0

982

viktoria написал(а):

Ну да, меня тоже Светлана зовут, ну я както незаморачиваюсь над этим, в профиле же указано правильно

Дык... Профиль-то я не смотрела! Буду перестраиваться на Светлану!  :D

0

983

Девочки, ушла я на воскресный променад, но это ненадолго :flirt:

Отредактировано Жду старшего (15.12.2013 16:18)

0

984

Gella написал(а):

Илона 1 написал(а):

    ЭММА написала: нет у меня не получается видно не судьба на форуме быть и адрес ввела и пришло письмо на электронку а зайти не удаётся больше и пробывать не буду истеричкам там делать нечего наверное веде есть и в майле зарегестрирована и столько людей регестрировала везде а тут ну никак так

Истеричкам здесь как раз место! Они быстро перевоспитываются! Надо ей помочь! Если не получается сообщениями, я могу позвонить. Илона, может она телефончик даст? Попробуем вместе

Я с ней на одноклассниках переписывалась, может напишите ей что и как...

0

985

Gella написал(а):

Дык... Профиль-то я не смотрела! Буду перестраиваться на Светлану!

Можешь называть вика, я не обижусь, как тебе будет удобней, какая разница какое имя или ник, если нам с вами хорошо общаться, и мы друг друга поддерживаем. Я вот сегодня посылочку сынульке отвезла передать через жену Алексея 56, так уже рада тому что он хоть носки, да деньги получит, уже в выходные, спасибо им за это

0

986

Всем добрый вечер!!!!!! Потеря одного "бойца" вы так и не заметили, тоесть меня :blush:  :blush:  :dontknow:  :dontknow: Никто даже и не вспомнил :canthearyou:  :canthearyou:  :canthearyou:

0

987

viktoria так вот кто у нас казачек засланный!!!!!!!!!

0

988

Жду старшего написал(а):

Оба имени к лицу

Спасибо

0

989

Вредина написал(а):

viktoria так вот кто у нас казачек засланный!!!!!!!!!

:crazyfun: да я вроде бы не пряталась  :D

Отредактировано viktoria (15.12.2013 16:29)

0

990

Lucka32 написал(а):

Всем добрый вечер!!!!!! Потеря одного "бойца" вы так и не заметили, тоесть меня        Никто даже и не вспомнил

Добрый вечер! ну почему не заметили, очень даже ждёмс 8-)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 40