Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 40


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 40

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

Илона 1 написал(а):

ЭММА написала: нет у меня не получается видно не судьба на форуме быть и адрес ввела и пришло письмо на электронку а зайти не удаётся больше и пробывать не буду истеричкам там делать нечего наверное веде есть и в майле зарегестрирована и столько людей регестрировала везде а тут ну никак так

У меня тоже сразу не получалось, ник и имя одинаковое нишло, потом вообще ник взяла имя кресницы и всё получилось, может и у неё получится

0

972

Илона 1 написал(а):

ЭММА написала: нет у меня не получается видно не судьба на форуме быть и адрес ввела и пришло письмо на электронку а зайти не удаётся больше и пробывать не буду истеричкам там делать нечего наверное веде есть и в майле зарегестрирована и столько людей регестрировала везде а тут ну никак так

Она же писала, что уже регистрировалась, но забыла пароль. Может быть она при новой регистрации указала свой прошлый ник и поэтому программа её не пускает?  :huh:

0

973

Gella написал(а):

У меня фантазия включается 31 декабря  Посмотрим, куда кривая выведет!

Судя по всему, выведет правильно, благодаря вам и я помечтала о 31)))

0

974

TaGen написал(а):

Она же писала, что уже регистрировалась, но забыла пароль. Может быть она при новой регистрации указала свой прошлый ник и поэтому программа её не пускает?

Может и так, ей надо ник поменять и тогда всё получится

0

975

Илона 1 написал(а):

ЭММА написала: нет у меня не получается видно не судьба на форуме быть и адрес ввела и пришло письмо на электронку а зайти не удаётся больше и пробывать не буду истеричкам там делать нечего наверное веде есть и в майле зарегестрирована и столько людей регестрировала везде а тут ну никак так

Истеричкам здесь как раз место! Они быстро перевоспитываются! Надо ей помочь! Если не получается сообщениями, я могу позвонить. Илона, может она телефончик даст? Попробуем вместе

0

976

Девочки, ну неужели никому спорт инвентарь не нужен??? Ни у кого в Москве жаждущих нет??? У меня младший тоже отказался :dontknow: Все общение у детей сейчас через электронные прибамбасы  проходит, но ведь есть исключения и старший мой тому подтверждение. Что со сноубордом делать :dontknow: подскажите

0

977

Gella написал(а):

Истеричкам здесь как раз место! Они быстро перевоспитываются! Надо ей помочь! Если не получается сообщениями, я могу позвонить. Илона, может она телефончик даст? Попробуем вместе

Это точно её срочно надо к нам, проверенно собственноручно, и спасибо вам за это. И ей сразу станет легче

0

978

viktoria написал(а):

У меня тоже сразу не получалось, ник и имя одинаковое нишло, потом вообще ник взяла имя кресницы и всё получилось, может и у неё получится

Так ты не Вика?????????????? :tired:

0

979

Жду старшего написал(а):

Судя по всему, выведет правильно, благодаря вам и я помечтала о 31)))

Потихоньку новогоднее настроение наступает!:)

0

980

Gella написал(а):

Так ты не Вика??????????????

Ну да, меня тоже Светлана зовут, ну я както незаморачиваюсь над этим, в профиле же указано правильно :rofl:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 40