Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 40


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 40

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

Антошкина мама
Поздравляю с Присягой!!! Молодцы, что съездили к сынуле!  :cool: А розочки - просто класс!  :cool: Удачи сынуле на службе!
http://s5.uploads.ru/t/eipzx.jpg

0

952

TaGen написал(а):

Всем добрый день!!!

Добрый день

0

953

Жду старшего написал(а):

У меня маме 75 , она всю жизнь под лозунгом "здорова" ходит))) это образ жизни, хотя лет в 40 забрали ее на скорой,наставили диагнозов, запретили все что можно и нельзя   отодвинула все со словами: так жить нельзя и никогда жалоб от нее не слышали, если только сами не пристанем.

Моей любимой тете в 30 лет сделали операцию. Оттяпали немалую часть желудка! Ее тогда все родственники похоронили! Но врач сказал, под лежачий камень вода не течет, движение - жизнь, кушать можно все, но понемногу, спиртное тоже можно чуть-чуть! не поверите! Ей сейчас 86! Бегает быстрее нас. За столом нам компанию поддерживает! Просто героическая тетя!!!!!!!!

0

954

Gella написал(а):

Как в "Трое в лодке, не считая собаки"... там герой все болячки у себя нашел, кроме родовой горячки и только потому что был мужчиной

:yep:  :rofl:

0

955

Gella написал(а):

Девочки, бойцы кому-нибудь отзвонились? Кроме Вредины (Светочки)? Ее боец в 7-00 позвонил:) Мой утром СМС прислал. Кстати, тоже в начале 8-го часа...Звонка пока нет.

Отредактировано Gella (Сегодня 14:03:45)

наш отзвонился час назад.

0

956

Жду старшего написал(а):

А желтые   и белые/ прозрачные  ???

Я подумаю... но красные шары я очень люблю!

0

957

TaGen написал(а):

Всем добрый день!!!

Очень рады вас видеть :flag:

0

958

Мой солдатик в сети, в ватсапе. Вечером в наряд!

0

959

Gella написал(а):

А мой поддался! Потом уже, когда они расстались, понял, что лучше быть здоровым

Мой с самого детства не любит лекарства, особенно уколы :D , а тут от подруги подхватил вирус, так пришлось уколы делать вроде большой а настраивался долго. Говорит да не баюсь я твоих уколов, только попу свою жалко :rolleyes: , а прививки нормально делал, но с уколами прям проблема

0

960

Девочки, сейчас общалась с Эммой , она так и не может никак зайти на наш форум, уже отчаялась, говорит, значит не судьба! Может кто-то может ей поэтапно рассказать, как это сделать.? Я честно уже не помню порядок регистрации. Зарегистрировалась, сделала закладку и захожу на страницу. А как сначала было, не помню...

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 40