Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 40


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 40

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

Gella написал(а):

Lana812 написал(а):А вот и я! Всем доброго вечера!!!!!Отчитываюсь   Боец наш благополучно  прибыл сегодня точно по расписанию. Я к сожалению никак не смогла слинять с работы. Как назло под конец недели завал.  Поехал встречать папа,любимая девушка и друзья. А я встретила по телефону пока. Сейчас они с друзьями на лимузине едут до места отмечания окончания службы. Приехал в гражданской одежде. Форму отдал молодым.(он её не так давно купил ) Вообще такой стройный,загорелый,ну просто красавчик.Так что теперь всё, закончилась книга под названием армия!!!!!!!!!Закончился зеленый сон! Поздравляю, Светланочка!!!!!!!!! Теперь все у сынули будет по-новому!!!!!!! Лана - счастливая мама!!!!!!!!!     
            Подпись автора06.06.2013 - 18.11.2013 - Коломна19.11.2013 - 20.11.2013 - Горячий Ключ. Краснодарский крайс 21.11.2013 Нижняя Джава

Ага,закончился!!!!!!! Последний раз когда ,звонили ему , он такой грустный был. Не понятно почему.А сегодня разговаривали по телефону,такой радостный!!!!

0

12

Спасибо ,девочки ,за поздравления.Я позже фотки выложу.В субботу мне обещали их !

0

13

По поводу слёта - надо решить где и когда. Только после нового года. Новый год горячая пора для всех :rofl: , утренники,отчёты и вообще дома всё подготовить надо :jumping:

0

14

Lana812 написал(а):

Я позже фотки выложу

Будем ждать с нетерпением!!!!!!

0

15

Елена 21 написал(а):

Вот он - НАСТОЯЩИЙ ДЕМБЕЛЬ!!!

А я своему бойцу красную икру привозила, когда его в увал отпускали. Я тут писала как мы накупили на цельную роту красной и черной белково-водорослевой... но это не то... я ему настоящую привозила, чтобы банка открывалась без ножа и крекер соленый (сама та люблю), чтобы прям из банки крекером как ложкой лопать.

0

16

Lucka32 написал(а):

Елена 21 Конечно мы тебя тоже возьмём только ни как чемодан, а как человека!!!!!!!!!

Ну не какой холявы в жизни! :dontknow: Решила один раз на шею сесть, так нет, вали своим ходом! :D Ну ладно, я согласна! :flag:

0

17

viktoria написал(а):

По поводу слёта - надо решить где и когда. Только после нового года. Новый год горячая пора для всех  , утренники,отчёты и вообще дома всё подготовить надо

Ага а у меня мама приедит в гости будем ей отмечать 1 января 60 лет!!!!!!!

0

18

Lana812 написал(а):

Ага,закончился!!!!!!! Последний раз когда ,звонили ему , он такой грустный был. Не понятно почему.А сегодня разговаривали по телефону,такой радостный!!!!

Ну еще бы! Конечно радостный!!!! СВОБОДА!!!!!!!!!!!!!!!

0

19

Елена 21 написал(а):

Ну не какой холявы в жизни!  Решила один раз на шею сесть, так нет, вали своим ходом!  Ну ладно, я согласна!

:crazyfun:  :cool:  :jumping:

0

20

viktoria написал(а):

По поводу слёта - надо решить где и когда. Только после нового года. Новый год горячая пора для всех  , утренники,отчёты и вообще дома всё подготовить надо

Не, правда! Но мы так раскиданы по России :(

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 40