Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 40


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 40

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Девочки, я Эмме предложила свои услуги, по созданию нового ника на нашем форуме, но она пока молчит..

0

992

Позвонила Эмме! Сошлись на том, что я сейчас попробую зарегистрироваться за нее и скину ей логин и пароль. Пошла решать проблему

+1

993

Gella написал(а):

Позвонила Эмме! Сошлись на том, что я сейчас попробую зарегистрироваться за нее и скину ей логин и пароль. Пошла решать проблему

удачи

0

994

Gella написал(а):

Позвонила Эмме! Сошлись на том, что я сейчас попробую зарегистрироваться за нее и скину ей логин и пароль. Пошла решать проблему

Давай Маришка, удачи!

0

995

Lucka32 написал(а):

Всем добрый вечер!!!!!! Потеря одного "бойца" вы так и не заметили, тоесть меня        Никто даже и не вспомнил

Ну, почему же! Я видела вас в числе пользователей. Ну, думаю, читает мамочка - информации-то много... Вы зря обижаетесь! :) Как сынуля? Звонил?

0

996

Новый домик Тут

+1

997

Девчонки! Пора чемоданы собирать! :) Мы как переезжие свахи!  :D С котомками из дома в дом перебираемся!  :crazyfun:

0

998

Вредина написал(а):

Новый домик Тут

Свет, это тот же домик, что Настя сделала? Или ты свой сделала? Просто Настя уже кинула ссылку на 1-ю страницу.

0

999

TaGen написал(а):

Девчонки! Пора чемоданы собирать!  Мы как переезжие свахи!   С котомками из дома в дом перебираемся!

это точно :D

0

1000

Ну, что? Поехали?  :) Спасибо этому дому, пойдём к дому другому!  :flag:

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 40