Ну вот куда Жанна свалила? все самое интересное пропустила .
Олюшка, доброе утро! Как спалось?
я помылась, не ходить же как вашим котам немытой)))
.
Мама солдата |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск. Призыв осень-зима 2013 продолжение 2
Ну вот куда Жанна свалила? все самое интересное пропустила .
Олюшка, доброе утро! Как спалось?
я помылась, не ходить же как вашим котам немытой)))
и мне фоточку))) а я свою))))
что видели?
Все пропустила!

Отредактировано Алена сибирячка (13.12.2013 07:53)
и мне фоточку))) а я свою))))
Давай открой личико, Гюльчатай:)

Отредактировано Алена сибирячка (13.12.2013 07:53)
Белочка видела????
Белочка видела????
дааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Гы Гы Гы , тут по моему пол форума видело 
ты просто мега!!
Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск. Призыв осень-зима 2013 продолжение 2