Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск. Призыв осень-зима 2013 продолжение 2


Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск. Призыв осень-зима 2013 продолжение 2

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

узнала по телефону. После прививок в госпитале 5 человек.

0

22

я мама написал(а):

доброе утро, оля! ты уже ефрейтор!)

Оль  вчера уже было,я не понимаю от чего это зависит,у меня по ходу тоже линеечка не двигается

0

23

в старом домике спрашивали про скрытый текст. ну конечно прикольно это. вот только зарегиться пронестить по разным домикам разных частей всем попривету кинуть и можно сообщениями до генерала добраться.
ну а скрытый текст как сами знаете на количество сообщений заточен. так что тут и вскрывать ничего не нужно. а вот новобранцы придут и начнут спросто листать страницы пытаясь что то найти полезного... ну и получиться что "в открытом эфире" трёп пустой, а остального им не видно. так что каждый решает сам.

по поводу стирки, есть машинки автоматы, хоть каждый день стирай...
в части новобранцев еще очень мало. так что и мамочек тоже.

это сообщение для гостей которые думают присоединяться или нет порой тут просто болтаем "не о чём" делимся рецептами и ваще всякую чушь несём. это в ожидании информации от сыновей для поддержания морального духа, для знакомства друг с другом, для установления теплых доверительных отношений. примерно тоже происходит сейчас в части солдатики знакомяться, травят байки, рассказывают как провожали. порой пугают друг друга байками услышанными от друзей отцов и дедов. они тоже разбираются в своей новой жизни. и так же как и тут те кто пришёл раньше чувствуют себя более уверенными и знающими. подсказывают тем кто пришёл. мы тут узнаём кто где живёт чтоб если что передать посылки или встретить солдатиков на вокзалах при отправке в часть или на дембель. можно конечно лазить на старых форумах, вот только помнить, что всё течёт и меняется. так в этой части перестроили столовую например... так что читая старые форумы особено где пишут все подряд всегда пропускайте сообщения через "фильтр здравого смысла"

+1

24

Алена сибирячка написал(а):

Оля доброе утро , с даткой тебя , 5 дней служите

Алён спасибки,но вчера тоже  было пять

0

25

Аленка написал(а):

узнала по телефону. После прививок в госпитале 5 человек.

Ален, ты напомни откуда? или в профиле поставь пожалуйста. А с какими симптомами ребята туда попали?

0

26

ОЛЬГА КУНГУРОВА написал(а):

Алён спасибки,но вчера тоже  было пять

Оль еще раз переделай линеечку. У меня первый раз она не двигалась. Я фон тогда выбирала вроде в праздничных картинках, а второй раз выбрала фон в военных картинках и все наладилось.

0

27

Алена сибирячка написал(а):

Оль еще раз переделай линеечку. У меня первый раз она не двигалась. Я фон тогда выбирала вроде в праздничных картинках, а второй раз выбрала фон в военных картинках и все наладилось.

вроде в военных выбирала,хорошо попробую ещё раз

0

28

С ТЕМПЕРАТУРОЙ ВРОДЕ БЫ. Толком ничего не знаю. Но кормят хорошо. Голоса бодрые.

+1

29

Аленка написал(а):

С ТЕМПЕРАТУРОЙ ВРОДЕ БЫ. Толком ничего не знаю. Но кормят хорошо. Голоса бодрые.

а когда прибыли в часть?

0

30

Звонил не сам, а просто кто то незнакомый сообщил.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск. Призыв осень-зима 2013 продолжение 2