Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 43556 Ларцевы Поляны » << Мама солдата >> в/ч. 43556( 30616-10 ) г. Коломна,Моск. обл.-25тема


<< Мама солдата >> в/ч. 43556( 30616-10 ) г. Коломна,Моск. обл.-25тема

Сообщений 691 страница 700 из 1000

1

<< Мама солдата >> в/ч. 43556 ( 30616-10 ) г. Коломна, Моск. обл. - 25 тема.
http://wiki.pskovedu.ru/images/2/2c/%D0%94%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%BE_%D0%BF%D0%BE%D0%B6%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%8C.gif

Всем Здравствуйте!!!
Желаем нашим солдатикам не болеть и хорошей службы!!!
Вам форумчане пожелать хотим
Дождаться побыстрей мальчишек наших,
Красивых, статных, повзрослевших
Таких родных, любимых, дорогих!!!
Приятного общения!!!
:flag:  :flag:  :flag:             

http://s7.uploads.ru/t/j5OHn.jpg

http://s018.radikal.ru/i507/1201/06/56bfeec65b9f.gif

Полезная информация!
Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)
http://www.meteonova.ru/informer/PNG104_27625_000080_000080_E0E0FF_A6A6FF_FFFFFF_000099_9999FF.PNG
Модераторы форума темы нашей в/ч. 43556 ( 30616-10 (88612 ) ) - Валентин: Валентин, Светлана - Светмама: Наталия - Наталия Тула, администратор Ирина - klauss-y

             http://s5.uploads.ru/WZ8ET.gif                          http://s6.uploads.ru/t/jyWko.jpg

+2

691

Romantik написал(а):

Во время последнего звонка сын говорил, что горло очень болит, и я сказала, что надо обратиться в санчасть. Теперь он, возможно, там, а я хочу приехать в Коломну в эти выходные и кое-что ему передать. Подскажите, пожалуйста, как мне действовать. Позвонить в санчасть узнать точно, у них ли мой сынуля и какие лекарства можно им передать? Или звонить его сержантам во взвод, чтобы узнать, что ему можно вообще сейчас передавать и здоров ли он? Или у сержантов и так много дел и не стоит их "дёргать" лишний раз?

Добрый вечер. Romantik, напишу как было у нас. Это тоже самое начало службы было. Телефоны точно так же на неделю сдавались и в выходные раздавались для звонков. Я в выходные так и не дождалась звонка. Естественно что моим переживаниям не было предела и я вечером набралась смелости и позвонила комбату с извинениями,  что отвлекаю его от работы, но моя душа не выдерживает переживаний, т.к. нет сообщений от сына. Он очень кратко ответил - "Ничего страшного". Поинтересовался у наверное сержантов где такой-то боец и мне ответил что он в изоляторе и что ему сейчас принесут телефон и он мне позвонит. Действительно через несколько минут мы уже разговаривали по телефону. Romantik, позвоните сержанту или комбату и поинтересуйтесь как и где ваш сын. Почему? Потому что если ваш сын в изоляторе, то ему не разрешат передачку, а если в санчасти, то возможно и передать будет можно. Да, про лекарства когда я спрашивала какие надо привезти, ответили очень конкретно- "Никакие не надо, здесь все есть!" Но мы ведь мамы, мы возьмем и спрячем хоть капли в нос, хоть мазечку какую-то в посылочку, денежку, но только не больше 1000 руб. Мы передавали своим детям периодически и все доходило нормально. Пусть все наши дети будут здоровы!

+1

692

Добрый вечер, мамочки! Долго не заходила на форум т.к, совсем не было времени - заболел маленький сынок, и верчусь целыми днями возле него.Расскажу какие у нас новости. В прошлую субботу сын не позвонил, но почти перед отбоем пришла смс с другого телефона, что он в наряде(наверное кого-то из ребят попросил, ему телефон не дали).Позвонил сам только в воскресенье, тоже перед самым отбоем буквально 5 минут и сказал, что в понедельник снова будут всех переводить по другим батареям. В понедельник прислал смс, что из 8 перевели в 9 батарею, из его ребят с ним никто не попал. Комбат хороший, сержанты тоже, все нормально. А мне интересно долго их еще будут перетасовывать туда-сюда? Это уже третий раз за всего месяц службы, только привыкать начинают - опять переезд. А как ваши ребята, тоже перемещаются из батареи в батарею?

0

693

Мамуля Лена написал(а):

Добрый вечер, мамочки! Долго не заходила на форум т.к, совсем не было времени - заболел маленький сынок, и верчусь целыми днями возле него.Расскажу какие у нас новости. В прошлую субботу сын не позвонил, но почти перед отбоем пришла смс с другого телефона, что он в наряде(наверное кого-то из ребят попросил, ему телефон не дали).Позвонил сам только в воскресенье, тоже перед самым отбоем буквально 5 минут и сказал, что в понедельник снова будут всех переводить по другим батареям. В понедельник прислал смс, что из 8 перевели в 9 батарею, из его ребят с ним никто не попал. Комбат хороший, сержанты тоже, все нормально. А мне интересно долго их еще будут перетасовывать туда-сюда? Это уже третий раз за всего месяц службы, только привыкать начинают - опять переезд. А как ваши ребята, тоже перемещаются из батареи в батарею?

Мамуля Лена   у нас тоже за 2 недели переформировали и мы теперь тоже в 9 батарее.

0

694

Romantik написал(а):

Всем форумчанам добрый вечер!
Во время последнего звонка сын говорил, что горло очень болит, и я сказала, что надо обратиться в санчасть. Теперь он, возможно, там, а я хочу приехать в Коломну в эти выходные и кое-что ему передать. Подскажите, пожалуйста, как мне действовать. Позвонить в санчасть узнать точно, у них ли мой сынуля и какие лекарства можно им передать? Или звонить его сержантам во взвод, чтобы узнать, что ему можно вообще сейчас передавать и здоров ли он? Или у сержантов и так много дел и не стоит их "дёргать" лишний раз?
Я ещё совсем неопытная мама солдата и не знаю возможно очевидных для других тонкостей. Здесь важно никому не навредить и не беспокоить напрасно... И звонить на коммутатор надо в какое время? Чтобы уж наверняка дозвониться до всех?..

Добрый день!
Лично я звонила на коммутатор, чтобы узнать, где находится мой солдат, в санчасти или в изоляторе. Получилось, что он пару дней был в санчасти, а потом его перевели в изолятор, меня соединили с ним и я немножко пообщалась. На коммутаторе я спросила, как можно связаться с лечащим врачом и мне дали его сот. тел., я даже смогла поговорить с ним (очень вежливый и приветливый мужчина) и подробнее узнать о самочувствии сына. Так что корректно с уважением пробуйте звонить и узнавать. Лучше звонить в дневные часы или с утра (только не вечером). На счёт передачек, тоже лучше уточните, можно или нет их передавать (мне не приходилось передавать в изолятор, т.к. сын там долго не задержался, его быстренько подлечили, да, и сам он бегом от туда "бежал")))).

0

695

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ВСЕМ! ВСЕХ С ПЯТНИЦЕЙ И ТОЛЬКО ХОРОШИХ НОВОСТЕЙ ОТ СЫНОВЕЙ!

Отредактировано мама вика (27.12.2013 17:43)

0

696

Romantik написал(а):

Всем форумчанам добрый вечер!
Во время последнего звонка сын говорил, что горло очень болит, и я сказала, что надо обратиться в санчасть. Теперь он, возможно, там, а я хочу приехать в Коломну в эти выходные и кое-что ему передать. Подскажите, пожалуйста, как мне действовать. Позвонить в санчасть узнать точно, у них ли мой сынуля и какие лекарства можно им передать? Или звонить его сержантам во взвод, чтобы узнать, что ему можно вообще сейчас передавать и здоров ли он? Или у сержантов и так много дел и не стоит их "дёргать" лишний раз?

Лично мне приходилось передавать посылку и в изолятор, и в санчасть. Сын звонил в субботу, т.к. телефоны выдают и туда, а в воскресенье я приезжала. Сержанты приходили и забирали гостинцы с удовольствием, потому что знали: там на всех хватит. Всё передавали, но вот лекарства категорически нельзя.
Скорейшего выздоровления солдатику.

0

697

Всем мамам солдат доброго вечера! Я заместитель командира 2 учебного дивизиона  - 4-я, 5-я, 6-я, батареи, майор Пономаренко Вадим Иванович. Просьба всех родителей солдат 4-й, 5-й, 6-й батарей о всех проблемах, неясных вопросах писать или звонить мне по телефону: 89263461531.

+6

698

http://melochi-jizni.ru/_ph/58/2/48572367.gif
доброго вечера пятницы! Завтра суббота и возможны звонки от ребят! Причем из санчасти и изолятора-сын звонил на несколько мин.когда там лежал!

0

699

Добрый вечер. Всем хороших новостей от ребят, много звоночков.

Элла  6 батарее, а теперь отзвонился и сказал, что перевели назад в ДОУП

Элла, как мне рассказывал сын, те ребята что служат в ДОУП остаются в Коломне. Живут в той же казарме, где 7,8,9, батареи. Только вход другой.

0

700

Elena_Shell написал(а):

Всем добрый вечер!
Дорогие мамочки, подскажите пожалуйста, до которого часа можно передать передачу на КПП? А то мы  в воскресенье только вечером можем туда попасть...и можно ли передавать посылки в будние дни?

Добрый вечер Все!
Добрый вечер, Елена! Сын  с 23-го тоже в 8 батарее, но не назвал № взвода. Не звонил сегодня...
Также интересуюсь, можно ли передать посылку в будни.
На коммутатор не дозвонилась сегодня...

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 43556 Ларцевы Поляны » << Мама солдата >> в/ч. 43556( 30616-10 ) г. Коломна,Моск. обл.-25тема