Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 43556 Ларцевы Поляны » << Мама солдата >> в/ч. 43556( 30616-10 ) г. Коломна,Моск. обл.-25тема


<< Мама солдата >> в/ч. 43556( 30616-10 ) г. Коломна,Моск. обл.-25тема

Сообщений 641 страница 650 из 1000

1

<< Мама солдата >> в/ч. 43556 ( 30616-10 ) г. Коломна, Моск. обл. - 25 тема.
http://wiki.pskovedu.ru/images/2/2c/%D0%94%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%BE_%D0%BF%D0%BE%D0%B6%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%8C.gif

Всем Здравствуйте!!!
Желаем нашим солдатикам не болеть и хорошей службы!!!
Вам форумчане пожелать хотим
Дождаться побыстрей мальчишек наших,
Красивых, статных, повзрослевших
Таких родных, любимых, дорогих!!!
Приятного общения!!!
:flag:  :flag:  :flag:             

http://s7.uploads.ru/t/j5OHn.jpg

http://s018.radikal.ru/i507/1201/06/56bfeec65b9f.gif

Полезная информация!
Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)
http://www.meteonova.ru/informer/PNG104_27625_000080_000080_E0E0FF_A6A6FF_FFFFFF_000099_9999FF.PNG
Модераторы форума темы нашей в/ч. 43556 ( 30616-10 (88612 ) ) - Валентин: Валентин, Светлана - Светмама: Наталия - Наталия Тула, администратор Ирина - klauss-y

             http://s5.uploads.ru/WZ8ET.gif                          http://s6.uploads.ru/t/jyWko.jpg

+2

641

Анекдоты. :D
Из зоопарка сбежал слон. Звонок шерифу:
- Сэр! В моем огороде стоит огромная серая крыса!!!!
Она срывет хвостом капусту......
- И что с ней делает?
- Сэр! Вы не поверите!.....
--------------------------------------------------
Какое коварство помиловать Ходорковского в День Чекиста!
Теперь Ходорковскому придётся всю жизнь его праздновать!
---------------------------------------------------------------------
В природе есть трое существ, которые при минус 25°С никогда не мёрзнут:
1) пингвины;
2) белые медведи;
3) девчонки в мини-юбках и без шапок.

+1

642

Всем большое спасибо за ответы! И оптимизма, терпения и мудрости всем ждущим из армии своих любимых мальчишек, становящихся мужчинами...

+1

643

Всем доброй ночи! В вашей нашей части служит мой племяш в 9 роте с сегодняшнего дня. Подскажите, пожалуйста, как можно быстро отправить туда лекарства? Насморк, горло, кашель сильный. Антибиотики просит, но говорит, что нельзя их передавать и хранить. Правда?

Отредактировано Бретань (24.12.2013 00:09)

0

644

Тима написал(а):

После присяги некоторых ребят отправят  в другие части, сын говорит, что уже есть списки

Я плохо разбираюсь в армейских делах, объясните, пожалуйста, почему могут отправить в другие части. Ведь ребята уже распределены по батареям, с ними уже психологическое тестирование проведено, как я понимаю.
Бретань! А чем обычно лечил ваш племянник насморк и горло? Если получится, постараюсь привезти ему, но не раньше воскресенья. А если в санчасть обратиться пока? И надо спросить у непосредственного командира, что разрешено. Антибиотики точно самим нельзя себе назначать, это дело врача.

Отредактировано Romantik (24.12.2013 08:27)

+1

645

Наталия Тула написал(а):

Да-да! Очень даже важно! Я тоже такой писала всегда! Надо срочно исправить! Спасибо

Ну вот! а я написала индекс 140414 когда посылку отправляла, теперь наверное долго будет идти, а сынок мой совсем весь разболелся o.O

0

646

Romantik написал(а):

После присяги некоторых ребят отправят  в другие части, сын говорит, что уже есть списки

Мой тоже говорил, что списки на распределение есть после присяги, но мы в них не попали, так что пока остаемся в части.

0

647

Доброе утро!

Natalja-73 написал(а):

Ну вот! а я написала индекс 140414 когда посылку отправляла, теперь наверное долго будет идти, а сынок мой совсем весь разболелся

Не переживайте, главное, указан номер частии 43556 и п/о Ларцевы Поляны, а индекс в почтовом отделении они сами могут поправить. Адрес для посылки главнее... это письма сортирует автомат по индексам.

+1

648

Бретань написал(а):

Всем доброй ночи! В вашей нашей части служит мой племяш в 9 роте с сегодняшнего дня. Подскажите, пожалуйста, как можно быстро отправить туда лекарства? Насморк, горло, кашель сильный. Антибиотики просит, но говорит, что нельзя их передавать и хранить. Правда?

Лекарства и антибиотики строго запрещены, также как и самолечение. И передать тоже навряд ли удастся, передачки проверяются офицерами и всё то, что не по уставу, будет изъято! Выход один, обращаться в медсанчасть.

+1

649

Лизза написал(а):

Как ваш сынок? Что говорит о службе? Доволен?

Служба идёт более менее спокойно, в части всё по другому в отличии от Коломны, уже привык. Очень много нового пришлось узнать и до сих пор приходится учить и осваивать… Говорит, интересно, время летит быстро. С января должны начаться ночные боевые тревоги и выезды на полигоны… Условия быта в части ему нравятся, питание тоже хорошее, хотя он и в Коломне не жаловался ни на что (за исключением нехватки сладенького))).
Но говорит, если бы кое-что перенести из Коломны, а кое-чего взять из этой части… было бы ВАЩЕ СУПЕР! Как в той пьесе у Гоголя: «Если бы губы Никанора Ивановича, да приставить к носу Ивана Кузьмича, да взять сколь-нибудь развязанное как у Балтазара Балтазаровича, да, пожалуй, прибавить к этому еще дородности Ивана Павловича …..»)))))
Кстати, про взаимовыручку.... про берцы... на период этой погоды слякотной, пока посылка была в пути, помогли сослуживцы, нарыли и подогнали (выражаясь их сленгом) чьи-то старые берцы, но не дырявые. А он смеётся и говорит, мол, зря покупала, может так и прокатил бы до самого дембеля))) :D

+2

650

Девочки,Всем доброго утра!!!Опять были проблемы со входом ,сегодня неожиданно открылся форум.Чё ет у меня такое)).Позже почитаю.Внучку на утренник собираю.Локоны завиваем)) :flag:

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 43556 Ларцевы Поляны » << Мама солдата >> в/ч. 43556( 30616-10 ) г. Коломна,Моск. обл.-25тема