Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 39


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 39

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

Gella написал(а):

Да, хорошо бы всем собраться! Кто знает, может и узнаем друг друга в реальной жизни! Вот сыночки наши уже познакомились с Милой и Арчи! Опередили нас:) Ну, кроме тех, кто в Москве с ними был... Леди, Баба Тома, Lucka32?

Да, хорошо бы всем собраться! Кто знает, может и узнаем друг друга в реальной жизни! Вот сыночки наши уже познакомились с Милой и Арчи! Опередили нас:) Ну, кроме тех, кто в Москве с ними был... Леди, Баба Тома, Lucka32?

А ведь это хорошая идея. Сделаем слёт солдатских матерей 4 южной базы, и пусть там собирутся все наши мамочки, с нашего форума :cool:

Отредактировано viktoria (12.12.2013 21:40)

0

982

Такая толпа народу, а в эфире только мы с Lucka32!!!! Ну-ка!!!!!!!!!!! Становись!!!

0

983

Gella написал(а):

Я в первую половину отпуска хочу пойти в июне, чтобы сынулю встретить и одарить теплом!

Отредактировано Gella (Сегодня 21:35:09)

Я тоже так планирую

0

984

viktoria написал(а):

Сделаем слё солдатских матерей 4 южной базы, и пусть там собирутся все наши мамочки, с нашего форума

Классная идея!!!! Я только ЗЗЗЗЗЗАААААААААААА

0

985

И ещё в эфиреviktoria

0

986

Lucka32 написал(а):

Классная идея!!!! Я только ЗЗЗЗЗЗАААААААААААА

Кто за голосуем

0

987

А я плавала на теплоходе по Волге от Москвы до Астрахани и назад. В Самаре мы были

0

988

А вот и я! Всем доброго вечера!!!!!
Отчитываюсь  8-)
Боец наш благополучно  прибыл сегодня точно по расписанию. Я к сожалению никак не смогла слинять с работы. Как назло под конец недели завал. :canthearyou: Поехал встречать папа,любимая девушка и друзья. А я встретила по телефону пока. Сейчас они с друзьями на лимузине едут до места отмечания окончания службы. Приехал в гражданской одежде. Форму отдал молодым.(он её не так давно купил ) Вообще такой стройный,загорелый,ну просто красавчик.
Так что теперь всё, закончилась книга под названием армия!!!!!!!!!

+2

989

viktoria написал(а):

Кто за голосуем

Возьмите меня, я хорошая! И места много не займу, в чумадан помещусь! :D

0

990

viktoria написал(а):

Я тоже так планирую

Только у меня июнь довольно горячая пора! Все 200 преподавателей, воспитателей, психологов, наставников идут в отпуск! Всех надо рассчитать! :rofl:  Но, по-любому несколько дней для сыночка я найду! Буду ночами считать!  :tired:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 39