Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 39


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 39

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

http://scorpionse.ucoz.ru/_si/0/54913121.gif
Уф, времени то уже o.O Всем спокойной ночи :flag:

0

52

кто ушёл спать доброй ночи, и ещё всех с новосельем, совсем забыла от радости поздравить, примите мои искренние извенения :crazyfun:

+1

53

Джавы пока нет, только окрестности Цхинвала

0

54

Алексей56 написал(а):

Не за что))) всегда рад помочь))) для сведения 19 числа у меня супруга вылетает из Оренбурга через Москву сюда если что то нужно передать детям мои данные у вас есть

так что насчёт Джавы, сможете передать вроде земляки

0

55

Жду старшего написал(а):

Спасибо, было бы кстати, для альбома дембельского. Нет ли у вас фото Джавы, точнее ее окрестностей?

и Цхинвала тоже, если можно

0

56

Всем спокойной ночи!

0

57

Алексей56 написал(а):

Джавы пока нет, только окрестности Цхинвала

очень жаль

0

58

Всем доброго времени суток! Так и не осилиа все домики - очень быстро новые строятся!
Поздравляю всех с датками и  http://img-fotki.yandex.ru/get/5630/163896667.66/0_a2478_bd85b136_XL.png.jpg

0

59

От тихушник у меня сынуля! Он оказывается уже 4 дня на Пауке :dontknow: .

0

60

Алексей56 написал(а):

если интересно за те 2,5 месяца что я здесь нафотографировал очень много))) могу выкладывать фотографии тут если позволите)))

Мы только за! Лучше куда нибудь на хостинг и ссылкой в полезную информацию, там они по крайней мере не затеряются...
Будут проблемы с оформлением пишите.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 39