Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 39


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 39

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

Алексей56 написал(а):

могу выкладывать фотографии тут если позволите)))

Мы с удовольствием посмотрим  :flag:

+1

42

Алексей56 написал(а):

Не за что))) всегда рад помочь))) для сведения 19 числа у меня супруга вылетает из Оренбурга через Москву сюда если что то нужно передать детям мои данные у вас есть

можно будет и в джаву передачку передать

0

43

Алексей56 написал(а):

если интересно за те 2,5 месяца что я здесь нафотографировал очень много))) могу выкладывать фотографии тут если позволите)))

Я думаю никто не будет против, да и мы хоть посмотрим на эту красоту :flag:

0

44

Анастасия,жду любимого написал(а):

Мы с удовольствием посмотрим

мысли сходятся  :D

+1

45

Что то я засиделась. Всем доброй ночи еще раз!  :flag:

0

46

Алексей56 написал(а):

если интересно за те 2,5 месяца что я здесь нафотографировал очень много))) могу выкладывать фотографии тут если позволите)))

Алексей56
Дозированно можно конечно. Главное, что бы ДиФчонкам не приелось быстро....да и я не прочь глянуть тоже. :cool: коллега :flag:

0

47

Алексей56 написал(а):

если интересно за те 2,5 месяца что я здесь нафотографировал очень много))) могу выкладывать фотографии тут если позволите)))

конечно интересно

0

48

Да тут спокойно на самом деле, местные любят Русских, то что за счет нас только и живут, 50 % местного населения тут торгуют 50% таксерят, народ ленивый на самом деле))) а по поводу службы сейчас не так как раньше, сейчас можно сказать что условия как в детском саде)))

Отредактировано Алексей56 (10.12.2013 13:29)

0

49

Алексей56 написал(а):

если интересно за те 2,5 месяца что я здесь нафотографировал очень много))) могу выкладывать фотографии тут если позволите)))

Спасибо, было бы кстати, для альбома дембельского. Нет ли у вас фото Джавы, точнее ее окрестностей?

0

50

Нууууу, разбегаются все, я пожалуй тоже, Спокойной ночи, сладких снов .... и традиция:
http://s6.uploads.ru/6KC3k.jpg

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 39