Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 39


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 39

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

История типичная... Сестра взяла кошечку... Назвали Маруся... Я как взглянула, куда надо, сразу сказала, что это  мальчик. Со временем подтвердилось, кота кастрировали... Но имя решили не менять. Так и живет у них Маруся... хехе

0

12

все вопросы в личку или на маил отвечу всем

0

13

http://www.mk.ru/economics/article/2013 … darok.html - ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!!
я ПОВТОРЮСЬ, но здесь про разновидности телефонных мошенничеств.
А как известно, кто предупреждён, тот вооружён!!!

0

14

Батька в салоне не помогут, точно. Звоните с городского и представляйтесь именем сына. Возможно снимут денежку за ручное отключение услуг, но это лучше, чем коллекторы!

0

15

Елена 21 написал(а):

С НОВОСЕЛЬЕМ!!!

:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

16

Спокойной ночи, ждушечки! Завтра будет на один день меньше! :cool:  :mybb:

0

17

http://s6.uploads.ru/t/1D4qd.jpg
и нас в домик  8-)

0

18

Вредина написал(а):

Батька в салоне не помогут, точно. Звоните с городского и представляйтесь именем сына. Возможно снимут денежку за ручное отключение услуг, но это лучше, чем коллекторы!

У нас в офисах МТС без гражданина с паспортом, на которого оформлена симка, разговаривать не буду. Можно сходить в офис и попросить номер, куда можно позвонить или отправить СМС и услуга автоматически будет отключена

0

19

Алексей56 написал(а):

все вопросы в личку или на маил отвечу всем

Обязательно! Спасибо за участие!

0

20

Вредина написал(а):

Батька в салоне не помогут, точно. Звоните с городского и представляйтесь именем сына. Возможно снимут денежку за ручное отключение услуг, но это лучше, чем коллекторы!

понял диФчонки, спасибо, завтра займусь этим вопросом :yep:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 39