Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 39


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 39

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

А в субботу устроим праздничный ужин у нас дома  :cool:

0

992

viktoria написал(а):

Кто за голосуем

Голосую ЗА! А где будет слёт?

0

993

Lana812 написал(а):

А вот и я! Всем доброго вечера!!!!!
Отчитываюсь  
Боец наш благополучно  прибыл сегодня точно по расписанию. Я к сожалению никак не смогла слинять с работы. Как назло под конец недели завал.  Поехал встречать папа,любимая девушка и друзья. А я встретила по телефону пока. Сейчас они с друзьями на лимузине едут до места отмечания окончания службы. Приехал в гражданской одежде. Форму отдал молодым.(он её не так давно купил ) Вообще такой стройный,загорелый,ну просто красавчик.
Так что теперь всё, закончилась книга под названием армия!!!!!!!!!

Поздравляем с прибытием ДОМОЙ!!!!!! :cool:  :cool:  :cool:

0

994

зельма1 написал(а):

А я плавала на теплоходе по Волге от Москвы до Астрахани и назад. В Самаре мы были

А я только до Дмитрова и обратно плавала. Сейчас даже такого маршрута нет... В прошлом году как раз в Самару планировала теплоходом, уже путевку выкупила и накануне произошло событие (благо все живы и здоровы) из-за которого пришлось все отменить....

0

995

Lana812 написал(а):

А вот и я! Всем доброго вечера!!!!!
Отчитываюсь  
Боец наш благополучно  прибыл сегодня точно по расписанию. Я к сожалению никак не смогла слинять с работы. Как назло под конец недели завал.  Поехал встречать папа,любимая девушка и друзья. А я встретила по телефону пока. Сейчас они с друзьями на лимузине едут до места отмечания окончания службы. Приехал в гражданской одежде. Форму отдал молодым.(он её не так давно купил ) Вообще такой стройный,загорелый,ну просто красавчик.
Так что теперь всё, закончилась книга под названием армия!!!!!!!!!

УРА! УРА!! УРА!!!http://s6.uploads.ru/t/DEStK.jpgМамульке красотульке!

0

996

viktoria написал(а):

Lana812 написал(а):А вот и я! Всем доброго вечера!!!!!Отчитываюсь   Боец наш благополучно  прибыл сегодня точно по расписанию. Я к сожалению никак не смогла слинять с работы. Как назло под конец недели завал.  Поехал встречать папа,любимая девушка и друзья. А я встретила по телефону пока. Сейчас они с друзьями на лимузине едут до места отмечания окончания службы. Приехал в гражданской одежде. Форму отдал молодым.(он её не так давно купил ) Вообще такой стройный,загорелый,ну просто красавчик.Так что теперь всё, закончилась книга под названием армия!!!!!!!!!Поздравляем с прибытием ДОМОЙ!!!!!!     
            Подпись авторас 8.07.2013 Елань в/ч 31612 1уч центр 1 батальон 2 умсрс 28.11.2013 Южная Осетия г.Цхинвал в/ч 66431. Верхняя Джава 1 батальон 2 казарма

Спасибо,Викуль. До дома покаа не доехал  :dontknow:

0

997

Елена 21 написал(а):

Lana812 написал(а):А вот и я! Всем доброго вечера!!!!!Отчитываюсь   Боец наш благополучно  прибыл сегодня точно по расписанию. Я к сожалению никак не смогла слинять с работы. Как назло под конец недели завал.  Поехал встречать папа,любимая девушка и друзья. А я встретила по телефону пока. Сейчас они с друзьями на лимузине едут до места отмечания окончания службы. Приехал в гражданской одежде. Форму отдал молодым.(он её не так давно купил ) Вообще такой стройный,загорелый,ну просто красавчик.Так что теперь всё, закончилась книга под названием армия!!!!!!!!!УРА! УРА!! УРА!!!Мамульке красотульке!
            Подпись автора

Спасибо !!!!!

0

998

Елена 21 написал(а):

Возьмите меня, я хорошая! И места много не займу, в чумадан помещусь!

Мы всех принимаем

0

999

Lana812 написал(а):

А вот и я! Всем доброго вечера!!!!!
Отчитываюсь  
Боец наш благополучно  прибыл сегодня точно по расписанию. Я к сожалению никак не смогла слинять с работы. Как назло под конец недели завал.  Поехал встречать папа,любимая девушка и друзья. А я встретила по телефону пока. Сейчас они с друзьями на лимузине едут до места отмечания окончания службы. Приехал в гражданской одежде. Форму отдал молодым.(он её не так давно купил ) Вообще такой стройный,загорелый,ну просто красавчик.
Так что теперь всё, закончилась книга под названием армия!!!!!!!!!

Закончился зеленый сон! Поздравляю, Светланочка!!!!!!!!! Теперь все у сынули будет по-новому!!!!!!! Лана - счастливая мама!!!!!!!!!  :cool:  :cool:  :cool:

0

1000

Lana812 написал(а):

А вот и я! Всем доброго вечера!!!!!
Отчитываюсь  
Боец наш благополучно  прибыл сегодня точно по расписанию. Я к сожалению никак не смогла слинять с работы. Как назло под конец недели завал.  Поехал встречать папа,любимая девушка и друзья. А я встретила по телефону пока. Сейчас они с друзьями на лимузине едут до места отмечания окончания службы. Приехал в гражданской одежде. Форму отдал молодым.(он её не так давно купил ) Вообще такой стройный,загорелый,ну просто красавчик.
Так что теперь всё, закончилась книга под названием армия!!!!!!!!!

РАДЫ ЗА ВАС УРА УРА УРА!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 39