Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск. Призыв осень-зима 2013 продолжение 1


Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск. Призыв осень-зима 2013 продолжение 1

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

Красимира написал(а):

узнать что-то про детей.

Если вы не знаете про сыночка ничего,и так же все ничего пока не знают,ждем звонков,и информации,а пока поддерживаем друг друга,чтоб потом не бегать по врачам психологам,мы сыночкам нужны здоровыми!!!А у мальчишек все хорошо!!! :flag:

0

982

Красимира написал(а):

Сказал, что все у него хорошо, а я тут почитала и в медсанчасти были, а мне мой сын ничего  и не сказал-может не хотел расстраивать.

В санчасти осмотр вновь прибывших - стандартная процедура, вот сынок и не стал говорить, видимо решил что оно того не стоит.
Откуда вы? Издалека? Сколько уже сынок служит?
К следующему сеансу связи готовьтесь)) Вопросы заранее в блокнотик, а то забудете спросить самое важное.. и главное - без паники!

0

983

Milena
Классная аватарка!!!А что у нас в мешочке???Нам подарочки!!!???? :cool:  :crazyfun:

0

984

Стал взрослым человеком ты,
Созрел физически, морально!
Готов вершить свои труды
Ответственно и постоянно...
Присягу Родине даешь -
И с этим все мы поздравляем!
Удачу, стойкость, силу, мощь
Тебе все искренне желаем!

0

985

- Меня похитили зелёные человечки, и теперь Я один из них!
- Офигеть! И где ты? 
- В армии ......http://s6.uploads.ru/t/4XUZh.jpg

0

986

Milena написал(а):

В санчасти осмотр вновь прибывших - стандартная процедура, вот сынок и не стал говорить, видимо решил что оно того не стоит.
Откуда вы? Издалека? Сколько уже сынок служит?
К следующему сеансу связи готовьтесь)) Вопросы заранее в блокнотик, а то забудете спросить самое важное.. и главное - без паники!

Спасибо Вам огромное, служит с начала декабря в Ульяновске, а вопросы я уж записала! А так хочется побольше узнать, может был кто в части, как они там размещаются, где подготовка у них, да и вообще как размещаются, мне все важно и интересно.

0

987

Красимира написал(а):

А так хочется побольше узнать, может был кто в части, как они там размещаются, где подготовка у них, да и вообще как размещаются, мне все важно и интересно.

Какой батальон уже знаете? 5 батальон живет в кубриках - по 6 (вроде бы) человек, остальные (2, 3, 4) в больших казармах, по 100 с лишним человек, 2-х ярусные кровати. 1 батальон - контрактники.
На присягу собираетесь? будет интересно и очень торжественно.

0

988

ALENA1971 написал(а):

А что у нас в мешочке???Нам подарочки!!!????

Они самые!!)))
http://www.edruva.lv/bildes/raksti/1000800/ad/daavanas_1.jpg

0

989

Я восхищаюсь каждый раз
Тем, кто улыбкой счастье дарит,
Кто в трудный час готов помочь,
Кто словом больно не ударит,
Кто дружбой верно дорожит.
Таких людей не очень много
Тем, кто дарует позитив
Кто супер! Человек от Бога!
http://s7.uploads.ru/t/0u2wX.gif
Для вас всех ,мои дорогие!!!

Отредактировано ALENA1971 (12.12.2013 02:04)

0

990

03.12.14 написал(а):

Как вас зовут?)

Меня зовут Елена!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск. Призыв осень-зима 2013 продолжение 1