Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск. Призыв осень-зима 2013 продолжение 1


Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск. Призыв осень-зима 2013 продолжение 1

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

ALENA1971 написал(а):

А теперь танцы!!!!

ВЕСЕЛО  :blush:

0

972

Девочки, доброй ночи!!! Думала вы сегодня в новый домик переедите!!! Он уже готов ДОМИК!

0

973

Доброй ночи! Так хочется услышать новостей про часть, может кто знает? Как они там, наши сыночки, прямо вся душа изболелась. Зашла на сайт-а там все про еду вашу. Странно, все сообщения прочла и ничего нового для себя и не узнала.

0

974

Светлана - 2013 написал(а):

Девочки, доброй ночи!!! Думала вы сегодня в новый домик переедите!!! Он уже готов ДОМИК!!!

спасибо, Светочка))))

0

975

Красимира написал(а):

Доброй ночи! Так хочется услышать новостей про часть, может кто знает? Как они там, наши сыночки, прямо вся душа изболелась. Зашла на сайт-а там все про еду вашу. Странно, все сообщения прочла и ничего нового для себя и не узнала.

мне кажется наш форум не для обмена текущей информацией из части) пока для поддержки друг друга. мало ещё сеансов связи и все строго 1 раз в неделю.

0

976

Молодцы девчонки!!! Настрой боевой!!! Всех с датками!!!
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/2/74/180/74180307_buket.jpg

0

977

Красимира!!! Не переживайте, все у мальчишек хорошо!!! Привыкают к новому режиму и требованиям армии, и учебки в частности. Ждите звоночков!!!  :flag:

0

978

03.12.14 написал(а):

мне кажется наш форум не для обмена текущей информацией из части) пока для поддержки друг друга. мало ещё сеансов связи и все строго 1 раз в неделю.

Благодарю за сообщение и информацию, значит и здесь я ничего не узнаю, кроме всякой разной всячины. Я конечно понимаю, мамочки здесь не первый день, но так хочется узнать что-то про детей.

0

979

Светлана - 2013 написал(а):

Красимира!!! Не переживайте, все у мальчишек хорошо!!! Привыкают к новому режиму и требованиям армии, и учебки в частности. Ждите звоночков!!!

Спасибо Вам за поддержку, Светлана! Да я уж была на связи  в выходной, но толком ничего не узнала за 2 минуты разговора. Сказал, что все у него хорошо, а я тут почитала и в медсанчасти были, а мне мой сын ничего  и не сказал-может не хотел расстраивать. Буду ждать воскресенья!

0

980

Красимира
Добро пожаловать!
На форуме обычно информации море, но пока новых мамочек совсем мало.. и мальчишки только приехали.. :dontknow:

Красимира написал(а):

но так хочется узнать что-то про детей.

А у них все - как в армии =) Построения, одевания-раздевания, отжимания и т.д., заправляют кровати, подшиваются - и так весь день. Что там на КМБ еще может быть? =) Сейчас самое спокойное время! Не накручивайте себя.. Сынок позвонит и все расскажет. Узнаете свои батальон-роту-взвод - старшие девочки расскажут что за командиры.. =)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск. Призыв осень-зима 2013 продолжение 1