Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск. Призыв осень-зима 2013 продолжение 1


Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск. Призыв осень-зима 2013 продолжение 1

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

девчат, а что значит, когда вы пишете про домики???? я вообще что-ли бестолковка.. ничегошеньки не понимаю :dontknow:  сижу и на все глазами хлопаю  :flirt:  :flirt: )))

0

12

я мама написал(а):

девчат, а что значит, когда вы пишете про домики???? я вообще что-ли бестолковка.. ничегошеньки не понимаю   сижу и на все глазами хлопаю     )))

домик это то где вы сейчас находитесь. первый домик закрыли в нём 999 сообщений..... вот поэтому новенький сделали...

0

13

Krokozyabla написал(а):

домик это то где вы сейчас находитесь. первый домик закрыли в нём 999 сообщений..... вот поэтому новенький сделали...

ааааааа!!! спасибо.... все читаю-читаю.. страницы листаю.. господи! сколько же информации я получила за сутки...))))))

+1

14

ничего, разберётесь почти все так сюда приходят.

+1

15

я мама написал(а):

ааааааа!!! спасибо.... все читаю-читаю.. страницы листаю.. господи! сколько же информации я получила за сутки...))))))


Ага и теперь сиди и переваривай и некогда будет грустить!

0

16

http://s6.uploads.ru/t/aU2l1.jpg
Уже переехали и без меня? Ну вы и построчить....
Ну что, дорогие мои, поздравляю всех нас с первым переездом!

0

17

ну вроде никто при переезде не потерялся не заблудился.... теперь сами подсказывать будетечто это за штука такая "домик" и что значит переезд

0

18

В новом домике только хороших новостей- С новосельем вас!!!!

0

19

С Новосельем вас!http://s7.uploads.ru/t/4i7dn.jpg Пусть в новом домике будут только хорошие новости.

0

20

Krokozyabla написал(а):

ну вроде никто при переезде не потерялся не заблудился

Ну вот, Константин, будешь теперь пересчитывать своих "девчонок", в ответе за каждую мамочку, девушку, сестру, подругу.... Такая ответственность!!!! смотри, не подведи!!!! :D

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск. Призыв осень-зима 2013 продолжение 1