Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » В/ч 30616-3, Моск. обл., п. Орудьево (продолжение 30)


В/ч 30616-3, Моск. обл., п. Орудьево (продолжение 30)

Сообщений 71 страница 80 из 151

71

Лана Ромашкина написал(а):

.И сынок уже опять далеко от меня.

Время летит быстро ))) экватор пережить и с горочки на дембель!  :shine:  не унывать! денечки полетели )))

0

72

Оленяка написал(а):

Время летит быстро ))) экватор пережить и с горочки на дембель!    не унывать! денечки полетели )))

Спасибо!!!  :)
А экватор это полгода?

0

73

Александра-мама-солдата
Вы молодец, хороший репортаж сделали :cool:
Я тоже фото и видео потихоньку размещаю на страничке 470 МКЦ Вконтакте и на фейсбуке. Тоже снимала нашу шестую роту, только в основном 2 взвод, но и третий в объектив попадал :yep:

Отредактировано мамГалочка (28.12.2013 16:17)

0

74

мамГалочка написал(а):

Александра-мама-солдата
Вы молодец, хороший репортаж сделали 
Я тоже фото и видео потихоньку размещаю на страничке 470 МКЦ Вконтакте и на фейсбуке. Тоже снимала нашу шестую роту, только в основном 2 взвод, но и третий в об актив попадал

Такой важный день! Хотелось снимать каждый шаг  http://smayli.ru/data/smiles/fotos-4.gif

0

75

Экватор - это полгода службы. После экватора денечки на убыль идут)))

мамГалочка написал(а):

Александра-мама-солдата
Вы молодец, хороший репортаж сделали 
Я тоже фото и видео потихоньку размещаю на страничке 470 МКЦ Вконтакте и на фейсбуке. Тоже снимала нашу шестую роту, только в основном 2 взвод, но и третий в об актив попадал

Можно и нам посмотреть?

Всем хорошего дня!!!

+1

76

Поздравляйте нового модератора. Александра, у вас все получится.

+2

77

Александра-мама-солдата написал(а):

А экватор это полгода?

это полгода )) а потом ждем дату  "100 дней до дома" и начинаем считать двухзначные цифры  :jumping:

+1

78

Добрый вечер  !
Всех с наступающим Новым годом  !  '' Пусть все наши дети и внуки будут здоровы , пусть все бури и невзгоды обойдут их стороной, пусть беда никогда не коснется их '' - желаю всем Вам !
И благодарю еще раз ! Сегодня Вашими стараниями произошло ЧУДО в одной взятой семье  ! К нам пришел Дед Мороз !

+1

79

Оленяка написал(а):

это полгода )) а потом ждем дату  "100 дней до дома" и начинаем считать двухзначные цифры

Ну и самый-самый отсчет называется "космическим" -это когда 10 дней до дембеля.
У наших ребят служба только началась и сейчас мы считаем денечек за денечком, но все эти отсчеты обязательно и неизбежно будут. И долгожданный дембель наступит!!!

Александра, мои поздравления!!!

+1

80

kle tochka
Для форумчан зимнего призыва - ссылки на фото и видео с присяги 21.12.2013 г.
http://vk.com/public61800101

https://www.facebook.com/groups/543509212399288/

Надеюсь, что кто-нибудь увидит своих мальчишек.

Кто был на собрании (я, к сожалению, опоздала), подскажите, что говорили про увольнение 23 февраля. На сколько времени оно обычно дается (с ночевкой или без)?

+1


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » В/ч 30616-3, Моск. обл., п. Орудьево (продолжение 30)