Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 23


Болталка-поздравлялка-смотрелка № 23

Сообщений 41 страница 50 из 1000

1


В этой теме нет ограничений!
Выставляйте картинки, клипы, музыку, баннеры... все, на что хватит вашей фантазии!


ВНИМАНИЕ! Уважаемые родители!Для нужд родительского комитета Семеновского полка (оплата телефона, помощь сиротам, служащим в части и другие важные моменты - праздники, аптечки и т. д.) открыта банковская карта.

Банковская карта РК Семеновского полка
Номер карты можно получить, обратившись в ЛС к Хелен, Белгородочка и Drabush.


Уважаемые форумчане!Есть одна просьба от командования: ребята выезжают по выходным на разные мероприятия - кино, соревнования, зоопарк, были на танковом биатлоне в Алабино. А просьба состоит вот в чем: если у кого-то (это касается скорее москвичей) есть возможность организовать бесплатные посещения музеев, театров и т.д нашими ребятами (небольшие группы), было бы здорово. Если такая возможность есть, пишите в ЛС ЗАМПОЛИТУ.


Уважаемые родители учебного батальона весна - осень 2013!
Просьба от модераторов и РК ЗЮ - сделайте пожалуйста подписи принадлежности к учебному батальону в своих профилях.
Для нас всех это важно!
Благодарим!

0

41

Муми написал(а):

В данном случае деньги части на ремонт не выделяются, все деньги и ответственность - только Славянки.

Н да,называется и хочется и колется.

0

42

Муми
Ох, вы правы конечно.... Но то, что там творится, вы и сами больше меня знаете... И никто ничего до сих не изменил.... не буду вдаваться в детали.. одно слово- рожай!!!

И потом, по поводу "Славянки".  Ее бывший начальник- фигурант громкого дела о хищениях в этой самой компании, входящей в структуру " Оборонсервиса". Поэтому каждый сигнал - повод для дальнейших следственных действий... Поэтому влезать во все это не у каждого человека духу хватит....

Отредактировано Sce7 (08.12.2013 01:07)

0

43

Эльвира-70 написал(а):

Н да,называется и хочется и колется.

Ну, не знаю  :dontknow: Я поделилась опытом, решать, конечно же, вам.

Отредактировано Муми (08.12.2013 01:13)

0

44

Давайте перед сном о хорошем, скоро Новый год!
А я ещё подарки и не покупала. В том году первый раз за всю совместную жизнь стояла ЖИВАЯ ёлка, даже коты прифигели, они не гулящие,а тут такоё чудо и такой запах!
Вот думаю уговорю ли опять на зелёную красавицу,или искуственную ставить будем.

0

45

Муми написал(а):

Я поделилась опытом, решать, конечно же вам

Спасибо,конечно. Попробуем,может и правда получиться.

0

46

Sce7 написал(а):

Обязательно спросят, кто, - фамилию, почему интересуетесь, кто у вас там служит, с уточнением также фамилии сынка, бата и роты, - еще спросят, кто ротный и так далее выше. Вы готовы отвечать на эти вопросы?

А мы на территории ТС еще и на правах гостей находимся

0

47

Всем доброй ночи! С наступающим воскресным днём! Галечка - Wakanza, постарайся потихоньку, без резких движений, в народе говорят: Перемелется - мука будет:-)  Вот посмотрит мама, как заботишься и оберегаешь сына, как про неё ни то что ни слова, даже мысли плохой не допускаешь, так и сменит гнев на милость. А если не сменит... Она же все равно мама твоего любимого, она его родила, воспитывала... Только за это её любить можно, да и любить всегда проще и полезнее,чем ненавидеть.Тебе же лучше будет. Всегда надо начинать с себя, где сам ошибся, где обидел кого, где жизнь не правильно начал... Желаю тебе разума, терпения и любви ко всем. Спокойной ночи!

+1

48

ionova-69 написал(а):

А мы на территории ТС еще и на правах гостей находимся

как это? почему? можно поподробнее?

0

49

Девчонки, чо-то вас конкретно запугали... :(  :disappointed:  :smoke: Да никто не спросит ФИО вашего сына и до ваших ротных им тоже с большой колокольни :) Говорю же - звонить может любой москвич от лица РК части, только да, представляться нужно служащими в/ч 61899,  КПП в их ведомстве :) Наш действующий бригадный РК малочисленный и на форуме почти совсем нет новичков, вот и помогите нам, соседям, а заодно и себе :)

0

50

alya_n написал(а):

как это? почему? можно поподробнее?

Президент подписал указ о воссоздании Семеновского полка, сообщает ИТАР-ТАСС.

"В целях возрождения славных воинских исторических традиций постановляю присвоить 1-му отдельному стрелковому полку почетное наименование "Семеновский" и впредь именовать его: 1-й отдельный стрелковый Семеновский полк", - гласит документ, подписанный главой государства.16 апреля 2013. А вообще в интернете можно полазить.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 23