Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 23


Болталка-поздравлялка-смотрелка № 23

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1


В этой теме нет ограничений!
Выставляйте картинки, клипы, музыку, баннеры... все, на что хватит вашей фантазии!


ВНИМАНИЕ! Уважаемые родители!Для нужд родительского комитета Семеновского полка (оплата телефона, помощь сиротам, служащим в части и другие важные моменты - праздники, аптечки и т. д.) открыта банковская карта.

Банковская карта РК Семеновского полка
Номер карты можно получить, обратившись в ЛС к Хелен, Белгородочка и Drabush.


Уважаемые форумчане!Есть одна просьба от командования: ребята выезжают по выходным на разные мероприятия - кино, соревнования, зоопарк, были на танковом биатлоне в Алабино. А просьба состоит вот в чем: если у кого-то (это касается скорее москвичей) есть возможность организовать бесплатные посещения музеев, театров и т.д нашими ребятами (небольшие группы), было бы здорово. Если такая возможность есть, пишите в ЛС ЗАМПОЛИТУ.


Уважаемые родители учебного батальона весна - осень 2013!
Просьба от модераторов и РК ЗЮ - сделайте пожалуйста подписи принадлежности к учебному батальону в своих профилях.
Для нас всех это важно!
Благодарим!

0

991

Ната38 написал(а):

АннаНН С первым месяцем Анна!!! мы тоже скоро к вам присоединимся))

Двавайте догоняйте!
Привет и спасибо!!!

0

992

alchena
А  я ещё все жду.

0

993

Ната38
я уже в личку Вам порадовалась))

0

994

Всем Здравствуйте! АннаНН,lena142012 Поздравляю вас и сыночков с первым месяцем службы!http://s7.uploads.ru/t/nToiv.jpg

0

995

alchena написал(а):

А можно?

Конечно... если Леночка Лукьянова разрешит! :tomato:
Но они и правда очень замечательные люди, которые в январе месяце этого года ездили по всем госпиталям Москвы и Московской области и навещали заболевших детей мамочек из дальних губерний!

+1

996

Elena Leonidovna написал(а):

Конечно... если Леночка Лукьянова разрешит!

Я, конечно, пошутила)) Но, вдруг да...
Очень хорошо. что есть такие отзывчивые родители, которые тратят свое время и нервы и на других детей.

0

997

куряночка написал(а):

у всех все в порядке?

В полном! Пришел мой братик со своим семейством и говорит, ну что давай встречать пятницу 13- го вместе....
[взломанный сайт]
Да , без проблем! Очень классно посидели, но... ( шепотом!!!)  мне кажется, я уже их достала со своей армией... и они тактично меня слушают....

+2

998

Наступило то время, когда в каждом встречном солдате видишь сына, хочется расспросить, накормить и обогреть.
У нас в городе тоже есть военная часть, но здесь на форуме нет её веточки, уже просмотрела все. Мало ли, может кому помощь тут нужна, мы бы с мужем сходили, сделали что надо.

0

999

alchena написал(а):

что есть такие отзывчивые родители, которые тратят свое время и нервы и на других детей.

А я не шучу!
Они , пока еще не отошли от своего дембеля, могут помочь по всем вопросам, связанных с госпиталями!

0

1000

Elena Leonidovna написал(а):

могут помочь по всем вопросам, связанных с госпиталями!

вот лучше бы этот вопрос не возникал.
А так пообщаться мы завсегда рады.


Продолжение - № 24

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 23