Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (Мотострелки),Ковров,Владимирская обл (продолжение -54)


в/ч 30616-4 (Мотострелки),Ковров,Владимирская обл (продолжение -54)

Сообщений 71 страница 80 из 1000

1

Добро пожаловать в наш теплый дом!!!
Пусть здесь царит радость, успех и дружба!
Пусть каждый житель  и гость домика найдет свой уголок счастья, понимания, поддержки, душевный покой!!!
Дорогим солдатикам здоровья, выдержки и везения!!!
и обязательно произносим " ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!"

Как ждать из армии...

Вопросы и ответы...

Полезная информация

Учимся... вставлять картинки и многое другое

Книжный клуб.

Осень 2012
Лето 2013
Зима 2013
У мотострелков присяга 22.12.13 в 9 утра,вход со второго КПП.

+1

71

Амура написал(а):

Пять часов пролетели быстро

Рада очень за вас с сынулей!!Повидались,прижала сына к груди,так сказать)))потискала...накормила...что еще нам,мамам,для счастья надо? жив,здоров-и это главное!!а пока едет-служба идет!!!и это плюс!!! :flag:

0

72

leka1122 написал(а):

Танюш,обожаю тебя!!!!

:love:     :flirt: ты ж не пугай так...

0

73

Лен,почему сын так долго не звонил,как он?

0

74

elenka69 написал(а):

Ленуська рассказывай про 8

Ой...даже и не знаю-чего рассказывать -то...
Рота как рота,показательная-что,естественно,накладывает отпечаток на армейские будни...все как у всех...телефоны по выходным,если не косячат...командиры адекватные..все по уставу.....поначалу много что будет казаться нелогичным,неправильным и т.д...но потом привыкнете...)))
матрасы новые,ортопедические,говорят...а...вот еще что...ротный не курит...поэтому поначалу бросают все...а потом-разберется))))

0

75

Амура написал(а):

Лен,почему сын так долго не звонил,как он?

да все вроде нормально...устают...в роте у сына Ковровских 6 человек,так что все хорошо будет...телефоны забрали по прибытии и пока не отдали...

0

76

leka1122 написал(а):

да все вроде нормально...устают...в роте у сына Ковровских 6 человек,так что все хорошо будет...телефоны забрали по прибытии и пока не отдали...

Да, теперь они не учатся,а служат,я думаю скоро будут ходить - болдеть,это пока им не дают расслабится

0

77

Амура написал(а):

Пять часов пролетели быстро,едет с удовольствием,еды приволокли на пару с подругой столько,что на всех хватает,второй день в поезде питаются,очень рада что съездила,только сейчас приехала.

Таня, молодец, что поехала! И сыночка повидала, и в дороге мальчишки вкусняшками побалуются. Желаю ребятам успешно вписаться в новый коллектив!

0

78

ВСЕМ ПРИВЕТИК  :flag:
ЛЕНУСЬ А ЕЩЕ БЫЛ ЗВОНОЧЕК  :question:

0

79

leka1122 написал(а):

телефоны забрали по прибытии и пока не отдали...

Лен, главное, уже определенность есть. Потихоньку обвыкнут ребята, повеселеют, а там уже недалеко экватор и с горочки... Что сын говорит, как там условия по сравнению с Ковром?

0

80

Elektornic написал(а):

Таня, молодец, что поехала! И сыночка повидала, и в дороге мальчишки вкусняшками побалуются. Желаю ребятам успешно вписаться в новый коллектив!

Cпасибо большое!сыну говорю,что три мамы солдатов и одна бабушка,предложили вкусняшек привезти,если я не приеду,ему так приятно стало.Жаль что с Лорой мы не договорились,я только сегодня узнала,что сын её вчера был в Москве,может и были на одном вокзале,но группу солдат из 20-ти человек я не встречала

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (Мотострелки),Ковров,Владимирская обл (продолжение -54)