Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 38


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 38

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

TaGen написал(а):

А по поводу Нового Года не переживайте! Они скидываются деньгами и накрывают себе неплохие столы  Так было в Канчавете

вкусненько так было  :cool:  и нарядно  :cool:

Отредактировано Жду старшего (09.12.2013 23:13)

0

972

Наталья Семагина написал(а):

Не переживайте, все будет ХОРОШО. Ну пусть немного в горах посидит, придет время и вернется домой. Зато сколько впечатлений будет, будет что вспомнить и рассказать

Да я то спокойно отношусь, это доча переживает, мы же женщины все одинаковые, хоть в 55 лет, хоть в 4 года.  :flirt:

+1

973

Gella,вот моя красавица -Кузька
           
http://s6.uploads.ru/t/TFai8.jpg

+1

974

Чёт я раздухарилась.... Пришло щас СМС с короткого номера... "вы подписаны на услугу такую-то (что-то со знакомствами.... сроду таким не страдала), если хотите отписаться, отправьте "Стоп" на номер..." опять короткий! И это не первый раз! отправила... Но не могла не приписать "Ну вы и с*ки!" Как вы думаете, что-то это увидит? Ну чтобы хоть знали, какого о них мнения? :D Модеры! Не убивайте за плохие слова... они вполне цензурные, тем более, зашифрованы типа :huh:

0

975

Gella
Ай-ай-ай  :D

0

976

Елена 21 написал(а):

Да я то спокойно отношусь, это доча переживает, мы же женщины все одинаковые, хоть в 55 лет, хоть в 4 года.

согласна с Вами  8-)

0

977

Lana812 написал(а):

Gella,вот моя красавица -Кузька

А у меня такая же летом, видимо, с  балкона сиганула... Жалко так! Красавица! Никакой навигации хваленой у них нет  :(

0

978

Gella написал(а):

Чёт я раздухарилась.... Пришло щас СМС с короткого номера... "вы подписаны на услугу такую-то (что-то со знакомствами.... сроду таким не страдала), если хотите отписаться, отправьте "Стоп" на номер..." опять короткий! И это не первый раз! отправила... Но не могла не приписать "Ну вы и с*ки!" Как вы думаете, что-то это увидит? Ну чтобы хоть знали, какого о них мнения?  Модеры! Не убивайте за плохие слова... они вполне цензурные, тем более, зашифрованы типа

Старайтесь не отвечать на такие СМС, можете уйти в минус, своего рода АФЕРА

0

979

Gella написал(а):

Надо записать! Во, Светлана! Давай в полезной информации еще вести своеобразную книгу рекордов? Коллеги, вы как?

Тогда надо искать дату. Найдете внесу

0

980

Gella написал(а):

Чёт я раздухарилась.... Пришло щас СМС с короткого номера... "вы подписаны на услугу такую-то (что-то со знакомствами.... сроду таким не страдала), если хотите отписаться, отправьте "Стоп" на номер..." опять короткий! И это не первый раз! отправила... Но не могла не приписать "Ну вы и с*ки!" Как вы думаете, что-то это увидит? Ну чтобы хоть знали, какого о них мнения?  Модеры! Не убивайте за плохие слова... они вполне цензурные, тем более, зашифрованы типа

Ну и сколько с тебя за это удовольствие слупили? С меня 500р. :O

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 38