Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 38


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 38

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

Gella написал(а):

Какой-то казачок зассаный, ой!, засланный тут появился. Инфа пустая! Говорит, что рядом с базой нашей 4-ой живет и может ответить на все вопросы! Ну как Вам это? Нет уж, Алексей 52, вы свой мейл оставтьте, дату рождения, имя фамилия... еще лучше паспортные данные и адрес регистрации и тогда у нас пойдет задушевная беседа! Ок?

:cool:  Вы абсолютно правы!!!  :cool:   :D

0

952

Gella написал(а):

Какой-то казачок зассаный, ой!, засланный тут появился. Инфа пустая! Говорит, что рядом с базой нашей 4-ой живет и может ответить на все вопросы! Ну как Вам это? Нет уж, Алексей 52, вы свой мейл оставтьте, дату рождения, имя фамилия... еще лучше паспортные данные и адрес регистрации и тогда у нас пойдет задушевная беседа! Ок?

Конечно, а то что это не порядок какой - то в танковых войсках, затесался в наши ряды и помалкивает сидит :crazy:

0

953

Lana812 написал(а):

У нас такая же история    ох,про кошку забыла ! Всё-таки нас две девочки в семье

да-да! нас тоже две девочки! только та... вторая ваще ничего не ест! Я ей самый элитный корм пробовала покупать! Толстеет, а что ест, не знаю  :tired:

0

954

+1

955

Gella написал(а):

Какой-то казачок зассаный, ой!, засланный тут появился. Инфа пустая! Говорит, что рядом с базой нашей 4-ой живет и может ответить на все вопросы! Ну как Вам это? Нет уж, Алексей 52, вы свой мейл оставтьте, дату рождения, имя фамилия... еще лучше паспортные данные и адрес регистрации и тогда у нас пойдет задушевная беседа! Ок?

Сидит и думает, ща мамульки - треплуньки всю инфу мне сольют, ан фиг ему, не на тех напоролся,  :playful:  мы в "завязке"   :surprise:

0

956

Gella написал(а):

А сколько у нас рекорд? Сейчас 19+3!

27+5

0

957

Татьяна-52 написал(а):

У меня после ЭКСПОРТА посылка дня через 3 приходила в Цхинвал  на почту. Я начинала туда звонить, спрашивать - пришла ли посылка и объясняла, что она должна уйти "на гору"   Когда сын служил, то по пятницам туда приезжал некий Ибрагим и увозил посылки в Джаву, ну а от туда  уже и до сына она доходила.  Так что пусть Ваш сынуля ожидает посылочку   Кстати, посылки приходят на почту по вторникам и четвергам.

ой, ну какая же новость хорошая!!! Дайте-ка  я вас расцелую [взломанный сайт]
что то даже не верится в такое счастье, я здесь лелеяла надежду на получение посылки ближе к Н.Г., как то даже странно...  буду звонить на почту  в четверг получается [взломанный сайт]

0

958

Gella написал(а):

да-да! нас тоже две девочки! только та... вторая ваще ничего не ест! Я ей самый элитный корм пробовала покупать! Толстеет, а что ест, не знаю

наверно у хозяйки диету тырит по углам  :rofl:

0

959

Марина, я твою ссылку облагородила!!! И еще добавила ссылку на погоду

0

960

С сынулей в контакте общаюсь, уже на новом месте, фотки кинул, сестра разревелась, чуть успокоила. "Вот ты мне скажи, зачем Максюша так высоко забрался, вдруг в облаках потеряется, как ёжик в тумане." Переживает лапуля моя!

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 38