Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 38


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 38

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Lana812 написал(а):

Ага,красотка! Правда сначала мы думали что мальчик

Вота как, был мальчик, стала девочка  :D

0

992

http://s6.uploads.ru/t/y8lIx.jpg
http://s6.uploads.ru/t/y8lIx.jpg
А это она маленькая

Отредактировано Lana812 (09.12.2013 23:26)

0

993

Вредина написал(а):

Тогда надо искать дату. Найдете внесу

Начнем с той, что имеем!

0

994

Наталья Семагина написал(а):

Вота как, был мальчик, стала девочка

У меня у знакомых был кот Васька, до тех пор пока котят не принес, стала Василисой  :D

0

995

Gella написал(а):

Я отключила у сына все ненужное (симка на него) по телефонному звонку с городского. Баланс положительный. Но, если не будет движухи в течение полугода, карту блокируют и номер передадут другому абоненту! Кстати, в коллекторских компаниях из-за этого постоянный кипеш! Не, МСТ творит беспредел!

зайду в салон, спрошу у спецоФ

0

996

Анастасия,жду любимого написал(а):

У меня у знакомых был кот Васька, до тех пор пока котят не принес, стала Василисой

прикольный расклад мама - Вася :rofl:

+1

997

Не могу сказать, но автоплатеж не сработал. Значит, меньше 250  :blush:

0

998

Дубль два  8-)
Домик здесь :flag:

0

999

Lana812 написал(а):

Моя тоже кувыркнулась с балкона ,с 6 этажа!!!!   Всё время лазила по парапету этому ,а тут  поскользнулась видимо .Хорошо кусты внизу растут . Я до вечера еле доработала. Но слава богу всё обошлось . За мной как хвостик везде ходит. И душ мы вместе принимаем

для кошек самыая опасная высота это 1 по3..а выше они успевают...правильно приземлиться...

0

1000

Алексей56 написал(а):

Всем привет, нахожусь в самом Цхинвале, живу рядом с 4-й базой на ул. Миротворцев по каким либо вопросам могу помочь

спасибо, принял к сведению :cool:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 38