Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я- девушка солдата!!!(продолжение -25)


Я- девушка солдата!!!(продолжение -25)

Сообщений 971 страница 980 из 1000

1

[взломанный сайт]
http://s6.uploads.ru/t/GritM.png

Дождались любимых(табличка дождавшихся)

http://s6.uploads.ru/t/s5LRX.png

Как встретить своего солдата красивой

0

971

Машка0110 написал(а):

ну если у вас не проносили огонь, то и не перекрывали ничего поэтому

Именно так)

0

972

Машка0110 написал(а):

К нам в пятницу привезут Олимпийский огонь, власти города объявили выходной, потому что на улицах города будут перекрывать движение полностью. Наше начальство вот думает, делать выходной или нет)))Ждем))

По нашему городу огонь аж 2 дня гулял! 7 и 8 января. Были праздники, но неудобства ощущались  8-) У нас одностороннее движение на подъезде к моему дому, и как раз этот проспект перекрыли! Ужас!  По маршруту огня даже дорогу перебежать было нельзя!! Люди мерзли стояли (было очень сыро и неприятно)... А когда я случайно услышала стоимость костюмов и факелов... Не говоря уже о других организационных моментах... Блин, неужели деньги девать некуда??? В общем, нисколько я не оценила сие мероприятие   :tomato:

0

973

Привет девчонки!!!!Как ваши дела?Как ваши мужички?

0

974

Juliya написал(а):

По нашему городу огонь аж 2 дня гулял! 7 и 8 января. Были праздники, но неудобства ощущались  8-) У нас одностороннее движение на подъезде к моему дому, и как раз этот проспект перекрыли! Ужас!  По маршруту огня даже дорогу перебежать было нельзя!! Люди мерзли стояли (было очень сыро и неприятно)... А когда я случайно услышала стоимость костюмов и факелов... Не говоря уже о других организационных моментах... Блин, неужели деньги девать некуда??? В общем, нисколько я не оценила сие мероприятие

у меня тоже какое - то скептическое отношение ко всему этому, если честно....лучше бы в нужное русло пустили эти средства...хотя, с другой стороны, посмотреть в специально отведенный выходной с балкона на то, как мимо моего дома огонь проносить будут, можно))но не более

0

975

Польча написал(а):

Привет девчонки!!!!Как ваши дела?Как ваши мужички?

приветик)все хорошо вроде, вот экватор отпраздновали, скоро поедем наверное к нему, а на месте и узнаем как раз, как он там, а сейчас говорит, что все хорошо))как ваши дела?

0

976

Польча написал(а):

Привет девчонки!!!!Как ваши дела?Как ваши мужички?

Привет, Полина! Да, ничего... по-тихонечку. Праздники закончены, снова не спят до 2-3 утра. Бобряток привели новеньких, нашим в помощь. Те вообще сейчас по двое суток пашут без продыха  :disappointed:. Не приспособились еще, косячат. Ничего, разберутся... Быстрее дело пойдет! :flirt: 
Сегодня вот в шесть утра подняли ребят, одели и выгнали в ближайший лесочек на тактику. Там они и будут шифроваться до обеда. У нас наконец-то выпал снег, вот и отправили мальчишек на прогулку  8-)
Как ваши дела? Отошли от пережитого? Что интересного боец о службе рассказывает?

Отредактировано Juliya (14.01.2014 09:31)

0

977

Доброе утро!
У нас огонь будет 22-го января... но на работе никто ничего не слышал о выходном, хотя движение огня будет как раз по улице, где я работаю. Сказали добирайтесь хоть пешком, хоть ползком в таком случае... а мне вообще будет проблематично приехать, т.к. мой путь на работу совпадает полностью с огнем... наверно воздушный шар закажу.

0

978

Польча
Привет, привет))) как ваша жизнь гражданская?

0

979

Тринка написал(а):

Сказали добирайтесь хоть пешком, хоть ползком в таком случае... а мне вообще будет проблематично приехать, т.к. мой путь на работу совпадает полностью с огнем... наверно воздушный шар закажу.

вот кошмар...у нас не собираются выходной делать, будем работать))

0

980

Тринка, как твой кавалер?)

0


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я- девушка солдата!!!(продолжение -25)