Я- девушка солдата!!!(продолжение -25)
Сообщений 651 страница 660 из 1000
Поделиться65118.12.2013 16:53
в общем кто нибудь может дать ответ, ибо я нахожусь в диком негодовании и не понимании:
моего солдата положили в госпиталь, ходить не мог, спина болит, хромает, в госпитале врачи ему ничего не говорили, что у него и как лечить. ноги у него опухают, состояние по прежнему отвратительное , НО его выписали и отправили обратно в часть, присягу он еще не принимал, может такое быть что его забрали чтобы он принял присягу, и потом положат обратно в госпиталь? или что вообще происходит?почему его выписали в таком состоянии?
Поделиться65218.12.2013 16:59
как дела?
Все плохо... Со своим вообще не понятно что творится, все таки конец близок похоже...
У тебя как?
Поделиться65318.12.2013 17:02
Маша2814 в армии может быть все и такое в том числе. В принципе его могли из-за присяги выписать, но смотря когда она. Как правило солдаты, которые находятся в госпитале на время присяги, принимают ее там или позже, когда выпишут. Твоего, как мне кажется, просто выписали, а не для присяги. Они подержали его для вида, помощь так и не оказав и отправили назад. Там часто начинают лечить уже только тогда, когда совсем плохо, а не на первоначальной стадии.
Поделиться65418.12.2013 17:04
Маша2814, насколько я поняла, у него отек ног. это лечится при помощи мази специальной. Так быстро эта зараза не проходит. Если такие случаи имеются, то его с армии могут отправить домой, а в билете написать что оставлен на запас. что-то типо этого.
Поделиться65518.12.2013 17:04
Все плохо...
что опять, Наташ, всё же вроде на лад пошло
Поделиться65618.12.2013 17:05
Маша2814 в армии может быть все и такое в том числе.
я просто в негодовании от того что блин человек ходить не может, а к нему такое отношение наплевательское, нет я конечно знала что армия это полный отстой, но что бы так относились
Поделиться65718.12.2013 17:05
в общем кто нибудь может дать ответ
ужас какой-то, и ноги отекают у него от спины?! что же это такое-то?! Может после присяги обратно в госпиталь положат, надо надеятся на это!
Поделиться65818.12.2013 17:07
я просто в негодовании от того что блин человек ходить не может, а к нему такое отношение наплевательское, нет я конечно знала что армия это полный отстой, но что бы так относились
это еще цветочки, я где-то читала, что лучше перед тем как в армию идти, следует подправить свое здоровье и подготовить себя физически!
Поделиться65918.12.2013 17:07
Маша2814, насколько я поняла, у него отек ног. это лечится при помощи мази специальной. Так быстро эта зараза не проходит. Если такие случаи имеются, то его с армии могут отправить домой, а в билете написать что оставлен на запас. что-то типо этого.
нет у него не отек ног, они от чего то отекают, раньше такого не было, у него болит спина и нога, на ногу он вообще наступать не может, один врач сказал что у него серьезное плоскостопие из-за которого отекают ноги
Поделиться66018.12.2013 17:08
плоскостопие из-за которого отекают ноги
а т.к. плоскостопие сейчас не причина откосить от армии, пусть служит, вот блин, наплевательское отношение на всех