Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я- девушка солдата!!!(продолжение -25)


Я- девушка солдата!!!(продолжение -25)

Сообщений 1 страница 10 из 1000

1

[взломанный сайт]
http://s6.uploads.ru/t/GritM.png

Дождались любимых(табличка дождавшихся)

http://s6.uploads.ru/t/s5LRX.png

Как встретить своего солдата красивой

0

2

С новосельем нас! :flirt:

Жанночка Бабич написал(а):

ЖдуЛюбимогоСолдата2013, привет. как настроение?

Привет! Настроение отличное) Как у тебя? :)

Жанночка Бабич написал(а):

ЖдуЛюбимогоСолдата2013, что у вас там в Волгограде с мостом происходило от ветра?=)

А он что, опять танцевал? :crazyfun:

Жанночка Бабич написал(а):

Куда пропала Gela?

Так выходной, она дома)

0

3

http://gallery.ykt.ru/galleries/kvartira/2013/03/04/1216353_2.jpg

0

4

Катрин Марьина, ты дома будешь мужа встречать? :)

0

5

ЖдуЛюбимогоСолдата2013 написал(а):

Катрин Марьина, ты дома будешь мужа встречать?

Да,дома...как и решили с самого начала... :disappointed:

0

6

ЖдуЛюбимогоСолдата2013, да я в шоке была, когда увидела это=)это же просто невозможно=)У меня тоже вполне нормальное, загружаю себя по полной, стараюсь не переживать. и не думать о плохом=) А то я жду, жду когда она меня тоже в таблицу внесет=)

0

7

Тут есть кто-нибудь?=))

0

8

Привет девчонки!!!!:)))))Как дела?Как настроения?

Катрин Марьина написал(а):

Катюша я так тебе не ответила на твое сообщения, как я хочу мужа встретить! Ты знаешь я все думала и не знаю даже как его порадовать, я думаю что он и так рад будет всем!Но хочется что то не обычное! Он прилетит в эту пятницу пол 2-го дня, вечером родители придут в гости, в общем еще думаю что сделать!А ты как будешь?

0

9

Польча написал(а):

Привет девчонки!!!!))))Как дела?Как настроения?

Катюша я так тебе не ответила на твое сообщения, как я хочу мужа встретить! Ты знаешь я все думала и не знаю даже как его порадовать, я думаю что он и так рад будет всем!Но хочется что то не обычное! Он прилетит в эту пятницу пол 2-го дня, вечером родители придут в гости, в общем еще думаю что сделать!А ты как будешь?

Привет!!! :flag: Я соберу стол для родных,он позовёт 2-3 друзей...Отметим,а вечером сходим на новую квартиру,там повешу плакат с дмб,накрою стол...шампанское,свечи,фрукты,шоколад...не более(т.к.из стола вылезем)...Надеюсь,всё пройдёт нормально... :flirt:

0

10

Доброе утро, девочки!!!
Я вчера ездила к мужу!! Представляете, его поставили дневальным как раз =( Я расстроенная подошла к КПП, думаю, позову! А вдруг повезет, и отпустят! Подхожу, значит, к решетке, а мне уже дверь открыли, улыбаются, как родной... Прошла я внутрь, а там...

Может не стоило вам этого рассказывать... Распирает просто от возмущения и обиды... Gela, солнце! Если считаешь нужным, удали это сообщение! Я пойму  :yep:

Отредактировано Juliya (09.12.2013 12:35)

0


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я- девушка солдата!!!(продолжение -25)