Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 37


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 37

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

mila7110 написал(а):

Голосую за Геллу и Батьку-думаю хороший тандем(взаимопонимание и слаженность на уровне )!

Поддерживаю!!! :yep: Я ЗА!!! :flag:

+1

62

Батька написал(а):

А мышка у Вашего котэ настоящая....была...  ?

Конечно настоящая!  :yep: Мой младшенький ведёт подсчёт добычи  :D Старший у него спрашивает: "Андрюха! Огласи послужной список Тайсона!" А Андрюха ему, как автомат: "42 мыши, 3 ящерицы, 2 воробья и 1 змея!"  :D О как!  :crazyfun:

0

63

Наталья Семагина написал(а):

А теперь еще и на месте никак денег не снять да ДД еще не давали, вот я и переживаю как он там справляется

Справится. Научится. Сумеет! Именно вдали от мамы и дома и проявляется всё, характер, смекалка.... Вы же слыхали о знаменитой "солдатской смекалке"? Вот, там она и работает. А то, что не поужинал, так это мелочь, мужик всегда должен оставаться мужиком, не к лицу им из-за ужина унывать. В обед наверстают. Терпеть! :cool:

0

64

TaGen написал(а):

Конечно настоящая!   Мой младшенький ведёт подсчёт добычи   Старший у него спрашивает: "Андрюха! Огласи послужной список Тайсона!" А Андрюха ему, как автомат: "42 мыши, 3 ящерицы, 2 воробья и 1 змея!"   О как!

Ну, респект котяре, уважаю :cool: В армии бы не пропал, это точно :D

+1

65

Вредина
- Как солнце блеща......РЖУНИМАГУ :D  :flag:
Gella !!!
http://radikal.ua/data/upload/4efc3/49112/03d9fe1661.gif
И я голосую за Gelly и Батьку ! :flag:

0

66

Батька
НЕЕЕт-вы только посмотрите!Не желает он....Родина сказала-*НАДО*! Батька ответил-*НЕТ*..?А как-же патриотизм?Как-же с примером для сына? :flag: Будете с Геллой на подмене.А!?Ну,уж если совсем запара...(отлучиться,домашние дела..и т.д.)возьмете помощника себе.

+1

67

TaGen
С таким добытчиком :D  голодная смерть не грозит ? :flag:  :D

0

68

Батька написал(а):

Ну, респект котяре, уважаю  В армии бы не пропал, это точно

Эт он ещё молоденький - ему только 1 годик  :flirt:

0

69

Батька написал(а):

Справится. Научится. Сумеет! Именно вдали от мамы и дома и проявляется всё, характер, смекалка.... Вы же слыхали о знаменитой "солдатской смекалке"? Вот, там она и работает. А то, что не поужинал, так это мелочь, мужик всегда должен оставаться мужиком, не к лицу им из-за ужина унывать. В обед наверстают. Терпеть!

Конечно спрасится  8-) пусть и мамина выправка, но думаю, что не хуже мужской  ^^

0

70

Lenus написал(а):

TaGen
С таким добытчиком   голодная смерть не грозит ?

Аха!  :yep: Если что, семью прокормит!  :D

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 37