Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Йошкар-Ола в/ч 54200, в/ч 34096, в/ч 69795 и др. » Йошкар-Ола в/ч54200 - 1


Йошкар-Ола в/ч54200 - 1

Сообщений 951 страница 960 из 997

1

Добро пожаловать)
Всем добрый день! Уважаемые ждушечки в/ч 54200,  мамы, сестры, бабушки, любимые девушки, заходите к нам на нашу веточку, делитесь информацией, приветствуем вас в нашем новом домике!!!
http://s6.uploads.ru/nPQIU.jpg

Полезная информация по в/ч 54200
«КАК ЖДАТЬ ИЗ АРМИИ»
Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)
Официальный сайт Министерства Обороны РФ.
http://www.mil.ru/

Кое что о датах призыва

маленькая розетка - 220 дней до дома;
горка (экватор) - 6 месяцев;
большая розетка - 220 дней отслужил;
яма - 50 дней до дома;
солдатская пачка - 20 дней до дома;
ракета (космос) - 10 дней до дома;
светофор - 3 дня до дома;
день золотого духа - день, когда младший призыв становится на сутки старослужащими. (50 дней до приказа)

+1

951

Татьяна Sap написал(а):

есть форум Остров-3, там все части РВСН г. Йошкар-Олы на одной веточке общаются

может ты права. зайду посмотрю

+1

952

Таня,ну такая мешанина там... не понять кто что обсуждает. много не нужной вообще информации, что можно потеряться. зачем нам знать про другие части? ну и что что РВСН? оно это нам надо? я не знаю. Нам нужна любая информация о наших детях, нашей части, а не просто любая информация. Идет весенний призыв прибудут новые ждушечки. Надо только подождать.

0

953

Светок
Есть мамочки, которые поблудят по форумам и не могут найти номера своей части, у нас хоть какая-то поддержка им будет.

+1

954

Татьяна Sap
Танюша, приведу пример из своей практики. Я в компьютерах и программах ничего не понимаю(работа без компьютера). И когда сына призвали, я не знала куда кинуться,где помощь искать... ну ты понимаешь... Сейчас где на все вопросы ответы находят? В инете! Что я первое ввела в поисковике? Что делать матери солдата? и сразу высветился наш форум!!!! все понятно- в/ч нашлась именно та что искала--много мамочек со стажем желающих по доброму помочь-и о чудо! все вопросы решились! Спасибо! Нет проще и доступнее! А с Островом что? обсуждают все те же вопросы,что и у нас ,но не факт,что нам они ценны! да в названии есть часть с нашим номером, но ни какой информации по ней нет! Я туда в свое время тоже заходила,но не нашла для себя ответов на тогда существующие вопросы! Сейчас мы индивидуальность, а объединим все части и будет непонятно что, как с Островом...Важно по-моему не количество ,а качество получаемой информации.
Но это мое личное мнение, Вам модераторы принимать решение.

0

955

Светок написал(а):

Вам модераторы принимать решение.

Светочка, мы на веточке все равны и поэтому нам всем вместе нужно этот вопрос решить.

0

956

тогда надо дождаться мнения Лизы.
давайте вечером посидим и все обсудим.
:writing:
Скоро в новый дом и надо туда прийти с решением

Отредактировано Светок (16.04.2014 12:50)

+1

957

Светок написал(а):

тогда надо дождаться мнения Лизы.давайте вечером посидим и все обсудим.

Хорошо.

0

958

Вот сижу, жду всех на совет.
http://sc.uploads.ru/t/xUAsJ.jpg

+1

959

Девочки... все части включила в заголовок. Ждём гостей дня через 3 дня - появимся в поисковике. Поставьте в подпись 1 площадка.

0

960

Светок написал(а):

но ни какой информации по ней нет!

странно..... а я кучу нарыла. Посмотрите в полезной информации. Части разные, а площадки 1, 10, 16 и 6.

0


Вы здесь » Мама солдата » Йошкар-Ола в/ч 54200, в/ч 34096, в/ч 69795 и др. » Йошкар-Ола в/ч54200 - 1