Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Йошкар-Ола в/ч 54200, в/ч 34096, в/ч 69795 и др. » Йошкар-Ола в/ч54200 - 1


Йошкар-Ола в/ч54200 - 1

Сообщений 81 страница 90 из 997

1

Добро пожаловать)
Всем добрый день! Уважаемые ждушечки в/ч 54200,  мамы, сестры, бабушки, любимые девушки, заходите к нам на нашу веточку, делитесь информацией, приветствуем вас в нашем новом домике!!!
http://s6.uploads.ru/nPQIU.jpg

Полезная информация по в/ч 54200
«КАК ЖДАТЬ ИЗ АРМИИ»
Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)
Официальный сайт Министерства Обороны РФ.
http://www.mil.ru/

Кое что о датах призыва

маленькая розетка - 220 дней до дома;
горка (экватор) - 6 месяцев;
большая розетка - 220 дней отслужил;
яма - 50 дней до дома;
солдатская пачка - 20 дней до дома;
ракета (космос) - 10 дней до дома;
светофор - 3 дня до дома;
день золотого духа - день, когда младший призыв становится на сутки старослужащими. (50 дней до приказа)

+1

81

А мне мой говорил,что фотографировали на Южном. Можно сказать в принудительном порядке. Они так деньги делают на нашей ситуации. Цена ,конечно, не соответствует. Но это память. Я не думаю,что на этих фотках Вы увидите "счастливое" лицо своего сына....

0

82

Светок написал(а):

Они так деньги делают на нашей ситуации.

Я очень ждала эти фотографии, каждый день в почтовый ящик смотрела, когда получила конверт счастью не было предела, увидела свою роднулечку в военной форме.

0

83

Добрый день!!! А у нас два конверта с фото было, один за 700 , а второй за 1100 с дембельским альбомом классный. Выкупили обо и ни капельки не пожалели.

+1

84

Девочки напишите на какой  площадке ваши сыновья служат? Или адрес? У нас много частей, чтобы поискать телефоны. У знакомой зять на одной из площадок служит, если и ваши там то будет легче номера узнать.

0

85

Лариса Романова написал(а):

адрес

424045 Республика Марий Эл г.Йошкар-Ола-45 в/ч 54200 вроде так

0

86

Светок написал(а):

Лариса Романова написал(а):адрес424045 Республика Марий Эл г.Йошкар-Ола-45 в/ч 54200 вроде так

площадка 1

0

87

Звонил сын , у них всё хорошо ,готовятся к новому году , думают какие салаты будут готовить ( как будто и не в армии ) . Уже привык... Говорит , что продукты им привезут , а в столовой сварят . Мой попал в подразделение " антитеррор".

0

88

Девочки кому-нибудь сыновья звонили уже?

0

89

ида71 написал(а):

Звонил сын , у них всё хорошо ,готовятся к новому году , думают какие салаты будут готовить ( как будто и не в армии ) . Уже привык... Говорит , что продукты им привезут , а в столовой сварят . Мой попал в подразделение " антитеррор".

0

90

а мне опять не позвонил(( что там , я не знаю? и как в часть позвонить и узнать? опять расстройство((

0


Вы здесь » Мама солдата » Йошкар-Ола в/ч 54200, в/ч 34096, в/ч 69795 и др. » Йошкар-Ола в/ч54200 - 1