Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Йошкар-Ола в/ч 54200, в/ч 34096, в/ч 69795 и др. » Йошкар-Ола в/ч54200 - 1


Йошкар-Ола в/ч54200 - 1

Сообщений 41 страница 50 из 997

1

Добро пожаловать)
Всем добрый день! Уважаемые ждушечки в/ч 54200,  мамы, сестры, бабушки, любимые девушки, заходите к нам на нашу веточку, делитесь информацией, приветствуем вас в нашем новом домике!!!
http://s6.uploads.ru/nPQIU.jpg

Полезная информация по в/ч 54200
«КАК ЖДАТЬ ИЗ АРМИИ»
Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)
Официальный сайт Министерства Обороны РФ.
http://www.mil.ru/

Кое что о датах призыва

маленькая розетка - 220 дней до дома;
горка (экватор) - 6 месяцев;
большая розетка - 220 дней отслужил;
яма - 50 дней до дома;
солдатская пачка - 20 дней до дома;
ракета (космос) - 10 дней до дома;
светофор - 3 дня до дома;
день золотого духа - день, когда младший призыв становится на сутки старослужащими. (50 дней до приказа)

+1

41

это вообще хорошая мысль. позвонить с МТС симки которую военкомат выдал. по России на любого оператора 3.00. Ростелеком просит 3.50 минута. вечером попробую тоже.

0

42

Леся написал(а):

может  на счету уже была какая-то сумма

нет симка новая.покупаешь за 100 руб.на счету 100 рублей или меньше, но никак не больше. перед тем как звонить сыну советую проверить баланс Ростелекома. Возможно там денег нет уже. По подсчетам 30 минут вашего общения равно где-то 90-100руб.

0

43

Светок написал(а):

позвонить с МТС симки которую военкомат выдал

А нам военкомат выдал билайновские симки- бесполезные,наша так и валяется где-то дома, ни разу не воспользовались.

0

44

http://s7.uploads.ru/t/gU8JF.gif

+1

45

Добрый вечер!!поздравляю Вас с новым домом))) :cool: пусть мальчишкам в Й-О будет так же тепло и уютно, как на веточке, у родных и ждущих их людей))))я рада что у ваших сыночков все хорошо!!!пусть так и продолжается служба) :flag: зашла на ветку трехгорного там тишинааа :no:  :dontknow: ((а вы все тут оказывается :mybb:  :D ))Лиза, как понимаю вы говорите по мтс?могу подсказать вам более выгодно пользоваться услугой везде как дома, через мтс бонус, для этого нужно зайти на сайт мтс и зарегистрироваться в личном кабинете, на телефон придет сообщение с кодом который нужно будет ввести на странице личного кабинета, абонентам мтс очень часто и в приличном количестве начисляют бонусы,если вы не разу не пользовались услугой мтс бонус, то наверняка у вас там их много накопилось)))знаю, что с подключением услуги везде как дома, абонентская плата в сутки взиматься не будет и за подключение в месяц тоже не будет платы, только за минуту разговора, за входящие конечно платы нет... попробуйте!!это может не много сократить расходы на разговоры)УДАЧИ) :flag:

0

46

Мухаметова написал(а):

УДАЧИ

Спасибочки! :jumping:

0

47

Что-то мальчики сегодня молчат. :'(

0

48

Леся написал(а):

Доброе утро! Сын вчера позвонил в 8 вечера по нашему времени, разговаривали пол часа, сняли 2 рубля!!) купила ростелекомовскую симку  тариф "разговори всех", так что советую!!!Настроение хорошее, говорит что всё спокойно ,большой упор на физ. .подготовку, посылку сказал пока не надо, ну мы ему много передали на вокзале в Челябинске))всё пока есть!))сказал будет сегодня звонить!!

Леся ,подскажи пожалуйста где купить симку Ростелекома.Я везде спрашивала нигде нет .Вчера проговорила 150 рублей с билайновской симки, которую в военкомате выдали. Я из Челябинска.

0

49

ида71 написал(а):

где купить симку Ростелекома.

Ростелеком- это бывший Ютел. Если на ЧМЗ это за Утесом 5 этажный дом где Сбербанк.

0

50

Сынок вчера позвонил поздно, я у него спросила адрес части для посылки:
индекс: 424045
в/ч 54200,
г. Йошкар-Ола,
Республика Марий Эл

0


Вы здесь » Мама солдата » Йошкар-Ола в/ч 54200, в/ч 34096, в/ч 69795 и др. » Йошкар-Ола в/ч54200 - 1