Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Йошкар-Ола в/ч 54200, в/ч 34096, в/ч 69795 и др. » Йошкар-Ола в/ч54200 - 1


Йошкар-Ола в/ч54200 - 1

Сообщений 31 страница 40 из 997

1

Добро пожаловать)
Всем добрый день! Уважаемые ждушечки в/ч 54200,  мамы, сестры, бабушки, любимые девушки, заходите к нам на нашу веточку, делитесь информацией, приветствуем вас в нашем новом домике!!!
http://s6.uploads.ru/nPQIU.jpg

Полезная информация по в/ч 54200
«КАК ЖДАТЬ ИЗ АРМИИ»
Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)
Официальный сайт Министерства Обороны РФ.
http://www.mil.ru/

Кое что о датах призыва

маленькая розетка - 220 дней до дома;
горка (экватор) - 6 месяцев;
большая розетка - 220 дней отслужил;
яма - 50 дней до дома;
солдатская пачка - 20 дней до дома;
ракета (космос) - 10 дней до дома;
светофор - 3 дня до дома;
день золотого духа - день, когда младший призыв становится на сутки старослужащими. (50 дней до приказа)

+1

31

Доброе утро! Сын вчера позвонил в 8 вечера по нашему времени, разговаривали пол часа, сняли 2 рубля!!) купила ростелекомовскую симку  тариф "разговори всех", так что советую!!!Настроение хорошее, говорит что всё спокойно ,большой упор на физ. .подготовку, посылку сказал пока не надо, ну мы ему много передали на вокзале в Челябинске))всё пока есть!))сказал будет сегодня звонить!!

0

32

Светок,странно, у меня тоже тариф" разговори всех" ,положила на счёт 100 рублей ,после разговора( говорили 30 минут ) сняли  баланс 98 рублей!,может ещё снимут,но пока так! я даже удивилась!

0

33

Леся написал(а):

сняли 2 рубля!!

не может быть. что-то не так посмотрели. пол часа по городу на 2 руб не позвонить...а это роуминг...

0

34

Леся написал(а):

Светок,странно, у меня тоже тариф" разговори всех" ,положила на счёт 100 рублей ,после разговора( говорили 30 минут ) сняли  баланс 98 рублей!,может ещё снимут,но пока так! я даже удивилась!

оплата не сразу приходит. где-то через пару минут. я вчера тоже для интереса после разговора набрала баланс всего 2 руб сняли. странно...потом пришло.вы сегодня баланс посмотрите

0

35

сегодня ещё посмотрю))) может  на счету уже была какая-то сумма когда симку купила)) но я положила 100 рублей и после разговора  проверила баланс 98 рублей!

0

36

Главное  у мальчишек всё там нормально!! мой рад что в Йошкар-Олу уехал, говорит только плюсы во всём!! а то что далеко, говорит что толку что там рядом было город закрытый ,часть секретная много не наездились бы тоже!

0

37

Татьяна Sap написал(а):

Лиза, а по какой симки вы разговаривали?

Мы разговаривали по симке МТС, услуга "везде как дома". На любого оператора минута- 3 руб. Выбрали самый оптимальный из тарифов МТС.

0

38

Сегодня попробую с симки МТС поговорить, если с неё смогу дозвониться, посмотрю сколько снимут, на ней тариф "Позвони маме" роуминг 3 рубля минута, это дешевле чем с Ростелекома роуминг 6,50 минута.

0

39

Татьяна Sap написал(а):

Сегодня попробую с симки МТС поговорить, если с неё смогу дозвониться

Мы дозваниваемся быстро с МТС, я думаю вы тоже дозвонитесь.
Мобильной связи ростелекома у нас нет и в ближайшее время не предвидится. В Кемерово есть, на Алтае есть, а у нас в Омске нет.

0

40

Liza.z8 написал(а):

Мы дозваниваемся быстро с МТС, я думаю вы тоже дозвонитесь.

http://s7.uploads.ru/t/JHLbw.gif

+1


Вы здесь » Мама солдата » Йошкар-Ола в/ч 54200, в/ч 34096, в/ч 69795 и др. » Йошкар-Ола в/ч54200 - 1