Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (17)


в/ч 54046 Нижний Новгород (17)

Сообщений 81 страница 90 из 1000

81

Екатерина64 написал(а):

Всё тащат, как сороки...

Девочки! Мы так всех новеньких перепугаем! Мы-то уже обтертые, привыкшие...

0

82

Иринка (жду сыночка) написал(а):

Мы-то уже обтертые, привыкшие...

Нет-нет! Мы никого не пугаем.Мы предупреждаем, чтоб знали к чему готовиться....... :blush:

+3

83

Иринка (жду сыночка) написал(а):

Мы так всех новеньких перепугаем!

Ирин, а где они раньше служили там думаете не тащили? Наверное точно так же. В России везде тащат. Стоит только включить телевизор и вы сразу узнаете где тащат больше, чем у нас в части.

+1

84

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!
Юля354 (Юлия) - первый полтинник!!!
Elena068rus (Елена) - отслужили 150 дней!!!
Nikka (Светлана), Оксана29. (Оксана) и Оксана С (Оксана) - отслужили 5 месяцев!!!
FunnyBunny (Ольга) - экватор!!! Полпути пройдено!!!
Ирина 2013-14 (Ирина) - отслужили 6 месяцев!!!
Алиcа (Алиcа) - пройдено в берцах 350 дней!!!
Матушка    - Алина ,КОСМОС!!! поздравляем  УРА!!! Сегодня запуск Космонавта!!! Есть СТАРТ!!!       
И.В.1970    (Ирина) -  8 дней!!!
Татьяна65Фад    (Татьяна) -  6дней!!!
Маменька    (Светлана) -  6дней!!!
Anika Osokina    (Анна) -  6дней!!!
Nata N    (Наталья) -  5дней!!!
Anchous    (Анна) - 3 дня!!!
kea1171    (Елена) - 3 дня!!!
Катюша111    (Екатерина) - 1 день!!!

http://s7.uploads.ru/t/XPhbz.jpg

Отредактировано мама из Кирова (05.12.2013 22:01)

+1

85

Спокойной ночки!!!  http://s6.uploads.ru/rn4J5.gif

0

86

А у меня такое чувство, что тащут все что под руку подвернется. Забыть не могу,мамочка писала здесь, как у мальчишки своровали линзы из тумбочки, и он нашел их у сослуживца, но самое страшное, что этот ...... попротыкал капсулы, короче испортил..... а стоят они очень прилично!!!!
У нас тоже много всего потаскали: и берет, и кроссовки, и карту памяти из сейфа, куда сдают телефоны....
Так что учу сына, чтоб следил за вещами, развивал боковое зрение, чуткость, внимательность и еще не знаю чего.... но чтоб следил за происходящим :mybb:

+5

87

Сына не ругали конечно..Я его предупреждала..но он писал..всё фигню мама пишут..не воруют..Мы то можно сказать новенькие..первый месяц в Нижнем. Расстроился и он и я. Даже звонила по тому номеру..и смс писала не хорошие))..Тишина, что и следовало ожидать. Может быть..тот у кого купил..тот и украл..И деньги поимел..и телефон назад вернул. Сын думает..что тот кто украл..уже уехал домой..

0

88

Nikka написал(а):

Так что учу сына, чтоб следил за вещами, развивал боковое зрение, чуткость, внимательность и еще не знаю чего.... но чтоб следил за происходящим

Да, такие качества как чуткость, внимательность если развить то они и в службе пригодятся.

0

89

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!
Спасибо всем за поздравления!
http://s6.uploads.ru/t/vxYi2.jpg

0

90

Так сложилась судьба, что сейчас работаю с девчонкой, с которой училась на одной специальности, потом жизнь равела на много лет. Так вот она иногда спрашивает: "Как ты можешь столько держать в голове: работать, помнить, когда, какой заказ сдали, в это же время обдумывать модель новой кофточки, какие связать перчатки, чтоб по уставу были, а какие для гаража, что приготовить вечером, при этом еще вести беседу с сотрудницами... Я так могу делать только одно дело". Приходится отвечать, что прошла отличную школу, когда родился сынок.... Мы все мамочки такие, все можем теперь!!! Все-таки почти 20 лет живем в таком режиме. А кому-то, может и свыше дается такой дар: внимательности и собранности!!!

Отредактировано Nikka (05.12.2013 22:32)

+4


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (17)