Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 63354 Буйнакск » рота БПЛА в/ч 63354


рота БПЛА в/ч 63354

Сообщений 11 страница 20 из 108

11

ALENNA7270 написал(а):

Добрый день!На улице бр-р-р-р! Ветер сносит, обещают похолодание до -26. Сегодня должна быть присяга, может и к нам тоже будет пополнение. Звонил сын, говорит, что тоже очень холодно, сильный ветер, гололед. Мы, говорит, не маршировали, а занимались синхронным катанием

Отредактировано ALENNA7270 (Сегодня 16:17:55)

[взломанный сайт] от одной мысли -26 холодно становится,бррррр
Будем ждать пополнение![взломанный сайт]
Скользко...значит неважно гоняют[взломанный сайт] или решили лед растопить активным маршем))[взломанный сайт]

0

12

ALENNA7270 написал(а):

1Евгения1
Жени! У вас ведь уже скоро экватор!

Да, 1-го января не только Новый Год отмечать буду, но и полгода до возвращения любимого! Далее уже счет пойдет на убыль, надеюсь оставшееся время пройдет так же быстро, как то, которое уже прошло)

1Евгения1 написал(а):

Женя,привет!очень рады тебя видеть в наших рядах(в количестве ,в нашем общем домике.Рассказывай,как служится любимому?

Очень часто в нарядах. Говорит, что скоро на полигон поедут. Вообще ему нравится. Бывает устает, но голос чаще бодрый, чем уставший.

0

13

Женя, как здорово, что Вы объявились!  :flag:  :flag:  :flag:  Заглядывайте, пожалуйста, почаще  :blush:  Говорит, что скоро на полигон поедут. [взломанный сайт] ?????????? Ваш любимый уже ездил?

Лешкина Женька написал(а):

надеюсь оставшееся время пройдет так же быстро, как то, которое уже прошло)

Это самый длинный месяц за все мои 18..... [взломанный сайт] Любимый звонит???

0

14

ALENNA7270 написал(а):

Заглядывайте, пожалуйста, почаще

Я бы с радостью, да работа отнимает все время. Так что, по мере возможности захожу. Но постараюсь исправиться.  :rolleyes:

ALENNA7270 написал(а):

Говорит, что скоро на полигон поедут.  ?????????? Ваш любимый уже ездил?

Нет, еще не ездил. Он в основном в части сидел. Да и беспилотников их не было для тренировок, сейчас говорит, что наконец привезли.

ALENNA7270 написал(а):

Любимый звонит???

Любимый звонит, 1-2 раза в неделю. Иногда в контакте пишет ( но это очень редко).

0

15

Приветик!
Мой до последнего молчал про полигон....сегодня объявил, написав ВК!!!![взломанный сайт]Я крайне возмущена!![взломанный сайт]
Пусть у них там все будет хорошо, удачных и интересных им полетов)!!

Отредактировано 1Евгения1 (21.12.2013 09:31)

0

16

А мне, кстати, говорил про полигон. Так ждал его. А я ему все твержу, чтоб был аккуратнее...

0

17

Лешкина Женька написал(а):

А мне, кстати, говорил про полигон. Так ждал его. А я ему все твержу, чтоб был аккуратнее...

Ох я вот о том же вчера все уши ему прожужжала)Первый раз...будет сложно,но надеюсь интересно...
Вот что мне про полигон с соседней веточки сообщили:
"О как! Полигон - это веселуха! Молодым достанется по полной! Выгребание грязи из палатки, рубка дров, топка печи - все им! И это хорошо, если палатки уже стоят. А если нет, то еще и установка палатки, наладка проводки. Спят на нарах, в спальниках. Отдельным взводам полегче - у них меньше народа в палатках. Умыться, побриться - проблема: если летом с водой была туго, то зимой... О помыться, речи нет вообще. Ну, и конечно, суточные наряды - этого на всех хватит!"
Справятся,а благодаря нашей любви,все у них будет хорошо)Главное,чтобы не заболели и не задержали их там,а то не очень радужная перспектива встретить нг на полигоне...

+1

18

[взломанный сайт]                                        [взломанный сайт]Зашла поприветствовать вас.беспилотнички,  и в подарочек принесла первое новогоднее украшение !Будем надеяться,что все наши солдатики будут НГ встречать в части!У их командиров ведь и семьи есть))))  [взломанный сайт]

0

19

маманчик написал(а):

У их командиров ведь и семьи есть))))

Надеюсь, что у командиров их командиров тоже семьи есть и долго на полигоне они мерзнуть не будут.

0

20

Девочки, приветик![взломанный сайт]

маманчик написал(а):

Зашла поприветствовать вас.беспилотнички,  и в подарочек принесла первое новогоднее украшение !Будем надеяться,что все наши солдатики будут НГ встречать в части!У их командиров ведь и семьи есть))))

Очень очень рады)заходи почаще[взломанный сайт]подароу - красота[взломанный сайт]спасибо)

Лешкина Женька написал(а):

Надеюсь, что у командиров их командиров тоже семьи есть и долго на полигоне они мерзнуть не будут.

ох эти командиры командиров, заслали всех на полигон, а что с ними делать не придумали...[взломанный сайт]

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 63354 Буйнакск » рота БПЛА в/ч 63354