Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 22


Болталка-поздравлялка-смотрелка № 22

Сообщений 981 страница 990 из 1000

1


В этой теме нет ограничений!
Выставляйте картинки, клипы, музыку, баннеры... все, на что хватит вашей фантазии!


ВНИМАНИЕ! Уважаемые родители!Для нужд родительского комитета Семеновского полка (оплата телефона, помощь сиротам, служащим в части и другие важные моменты - праздники, аптечки и т. д.) открыта банковская карта.

Банковская карта РК Семеновского полка
Номер карты можно получить, обратившись в ЛС к Хелен, Белгородочка и Drabush.


Уважаемые форумчане!Есть одна просьба от командования: ребята выезжают по выходным на разные мероприятия - кино, соревнования, зоопарк, были на танковом биатлоне в Алабино. А просьба состоит вот в чем: если у кого-то (это касается скорее москвичей) есть возможность организовать бесплатные посещения музеев, театров и т.д нашими ребятами (небольшие группы), было бы здорово. Если такая возможность есть, пишите в ЛС ЗАМПОЛИТУ.


Уважаемые родители учебного батальона весна - осень 2013!
Просьба от модераторов и РК ЗЮ - сделайте пожалуйста подписи принадлежности к учебному батальону в своих профилях.
Для нас всех это важно!
Благодарим!

0

981

erisha написал(а):

erisha

в части, конечно..только с утра сегодня отправили...надеюсь, что до госпиталя не дойдет, т-т-т....сил моих, если честно, уже нет...он столько за всю жизнь не болел

0

982

Sce7 написал(а):

в сторону- сама ничегошеньки в этом не понимаю

Вот везёт Вам, а мы всё время со свекровью и свёкром, вместе не жили никогда,но все праздники,субботу и воскресенье там.
Вот любит сын своих родителей и всегда помогает им. Ну а мне что,они моих детей любят больше всех на свете,они для них самые умные и красивые. При малейшей неприятности они бегут быстрее,чем  до них новость дойдёт. Только за одну такую любовь  к своим детям готова терпеть все их заскоки.И конечно,в тайне надеюсь,что мои дети будут ко мне относится так же,как мы к своим родителям.

+1

983

Эльвира-70 написал(а):

Ты ещё в сказки веришь? Тут либо сразу принимают либо никогда. Я бы не парилась,жила бы тихо, мирно. На все высказывания отвечала бы,да МАМА,хорошо МАМА и делала по своему.

Да сказки тут ни при чем. Жизнь гораааздо интереснее сказок и делает иногда такие повороты..... Если женщина любит мужчину, именно любит, она и к маме его в всегда будет относиться с пониманием и уважением. Именно благодаря маме у женщины есть любимый.

Отредактировано АннаНН (07.12.2013 23:32)

0

984

Спасибо за поддержку))
На самом деле и правда - не легко это все переносится.   :unsure: да и выходить из ситуации никак не получится- только оставить все как есть и ждать что будет. ..

0

985

АннаНН написал(а):

Именно благодаря маме у женщины есть любимый.

Но жить то ей не с мамой, не ругаться и вовремя головой кивнуть. Ну что нам, свекровям, для счастья надо!

0

986

alya n
Эльвира не переживайте. Мои тоже столько не болел на гражданке, а сейчас уже три госпиталя было за 5 месяцев.

0

987

alya_n
У меня тоже не болел с детских лет... Крепкий, здоровый парень... Все болячки, думала, остались в детстве и в в подростковом возрасте. Ан,нет, догнали...... В армии

0

988

Sce7 написал(а):

Новая аватарка, ---- как то непривычно... Вздрагиваю... Новый, что ль, человечек?

не знаю как Таня себя с этой аватаркой  ощущает, но что-то  в этой даме смущает

0

989

Wakanza написал(а):

оставить все как есть и ждать что будет.

Вот правильное решение,и тихонько приручать,звонить по чаще,справляться о здоровье,помощь предложить.Может она и ворчать будет,но к хорошему быстро привыкаешь. Так что вам и флаг в руки,сами через это проходили.

0

990

Эльвира-70
Господи, руками и ногами голосую за таких свекровей и свекр!!! И за то, чтоб наши дети не забывали нас, родителей...

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 22