Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 36)


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 36)

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

Вредина написал(а):

Мы танкисты, из 3 роты.

а наш с вашим был вместе во Владимире.только наш в 7 роте, а ваш в 8 роте. Просто с первого дня службы заходила на веточку призывник Владимир и там все читала, а вот зарегистрироваться так и не осмелилась.да и сейчас бываю на этой веточке каждый день.

0

52

Добрый вечер! С новосельем всех! Мой сын служит в Цхинвали 11 рота. Может кто-то тоже в этой роте. Кстати, отправили уже 2-ю посылку сыночку! Получил так-же как и первую ровно через неделю. Давольный!!!

+1

53

Taisiya 48 написал(а):

а наш с вашим был вместе во Владимире.только наш в 7 роте, а ваш в 8 роте. Просто с первого дня службы заходила на веточку призывник Владимир и там все читала, а вот зарегистрироваться так и не осмелилась.да и сейчас бываю на этой веточке каждый день.

А зря, у нас там очень теплая компания, до сих пор общаемся, даже лично уже знакомы...
Наши, наверное, так же рядом? Мы остались в городе.

0

54

Вредина написал(а):

А зря, у нас там очень теплая компания, до сих пор общаемся, даже лично уже знакомы...
Наши, наверное, так же рядом? Мы остались в городе.

я вас там всех знаю, и компания у вас хорошая. Первое время так и жила вашими сообщениями, да и сейчас тоже. наш тоже остался в самом Цхинвали. а у вас какой номер казармы?

0

55

http://i.i.ua/photo/images/pic/8/6/4131168_d749c159.gif

Отредактировано жду сына (03.12.2013 17:02)

+1

56

Taisiya 48 написал(а):

спасибо за поздравление.мы попали Цхинвал 2 танковый батальон, 4 рота.еще есть там у кого то сыновья?

мой в первой роте там же :flag:

0

57

Taisiya 48 написал(а):

а наш с вашим был вместе во Владимире.только наш в 7 роте, а ваш в 8 роте. Просто с первого дня службы заходила на веточку призывник Владимир и там все читала, а вот зарегистрироваться так и не осмелилась.да и сейчас бываю на этой веточке каждый день.

вместе легче ждать http://s19.radikal.ru/i192/1112/48/f24e3c79e234.jpg

0

58

Добрый вечер всем!

+1

59

жду сына написал(а):

вместе легче ждать

я с вами согласна, что вместе легче.Когда узнала что сын едет в Цхинвал ( кстати благодаря веточке призывник, так как сыну вначале сказали что адлер и только в эшелоне он узнал куда везут.А я узнала почитав сообщения на веточке призывник,до его звонка мне.Так он мне сам так и не сказал куда его везут, пока я его не приперла к стенке,сказал что не хотел расстраивать меня.Потом поругал свою девушку, думал что это она мне все разболтала.А болтуном оказался интернет.) у меня  был шок, потом почитав здесь предыдущие домики успокоилась.А сейчас мирно читаю все ваши сообщения и радуюсь за всех и переживаю вместе с вами.

0

60

Добрый вечер всем!!!!!!!!!! Моему сынульки сейчас кто-то дал отзвонится он только сказал что в цхинвале 4 рота 2 взвод танкист,а казарму не знает

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 36)