Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 20)


в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 20)

Сообщений 41 страница 50 из 1000

1

Полезная информация по в/ч 08275

http://www.meteonova.ru/informer/PNG112_99419_990000_990000_FFF0F0_FF8080_FFF0F0_FF0000_993333.PNG
архив всех домиков в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл.

правила

На нашем форуме приветствуется вежливость и уважение к другим участникам форума.   За некорректное поведение на форуме - использование ненормативной лексики, оскорбления, угрозы, пропаганду расовой, национальной или религиозной вражды, троллинг (провокационное поведение или посты), других нарушений законодательства РФ, пользователь может быть лишен доступа на форум.  ЗАПРЕЩАЕТСЯ указывать на чужие грамматические ошибки; Публичное выяснение отношений. Наказываться будут все участники этого мероприятия; Оскорбление ЛЮБЫХ участников форума, в том числе посредством личных сообщений; Публичное цитирование писем из личной переписки c участниками форума без согласия авторов этих писем, вне зависимости от их содержания; Регистрировать на форуме несколько аккаунтов одним и тем же лицом; Публичное обсуждения действий Администрации и модераторов форума.  При размещении чужой статьи обязательно указывать источник, откуда была взята статья, автора.  На форуме запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).   Администрация форума не рекомендует Вам указывать в сообщениях и логинах ФИО свои или своих родственников.   Будьте внимательны, и помните что время редактирования сообщения ограничено

+5

41

елена s написал(а):

вот именно на такие случаи) ну дело каждого, мы пользовались иногда. я вот сама частенько стараюсь такими "народными гаджетами" облегчить себе жизнь! шутка ли, трое мальчишек

я со своей стороны одна поддержала эту идею,потому что у самой три сына,знакомая ситуация,а так положу в посылку,а будет он им пользоваться,конечно сомневаюсь,по его разговорам понимаю,что слишком ведёт себя "по уставу",старший сын даже над ним прикалывается,говорит ( в шутку)что дослужится со своей правильностью до звёздочек на погонах...дети одних родителей,но разные совершенно,младший наслушался,насмотрелся и недавно мне заявляет,что хотел бы в армии служить,если бы ему можно было,вот и думаю,старший в армию из под палки пошёл,средний пошёл потому что надо,а младший хочет,но не возьмут,нельзя

Отредактировано Ира С. (04.12.2013 12:26)

+1

42

Всем доброго дня. Давно, очень давно не заглядывала сюда. Собираюсь к сыну на новогодние каникулы. Едем с мужем из Сергиев-Посада, предположительно второго января. Если есть кто-то из нашего района-можем захватить посылку.

+1

43

Баранкина написал(а):

Давно, очень давно не заглядывала сюда

Даааа, давненько Вас не было, хорошо что не забываете, и вдвойне приятно, что готовы помочь доставить посылочку :cool: Заходите почаще!!!

0

44

Спасибо, за добрые слова!!!! теперь, я думаю, буду бывать регулярно...

+1

45

Баранкина написал(а):

теперь, я думаю, буду бывать регулярно...

А солдатик-то Ваш к экватору подползает! :mybb:

0

46

Добрый день, форумчане! Неделю работала , столько всего написали. Очень много новеньких прибавилось.Добро пожаловать в нашу большую "семью"! К нашему тоже пришло пополнение.А то последний наряд длился 6 дней. На счет водителей- прикрепили за ним  Урал, так теперь переживает на счет того , как будут в Астрахань переправлять - на морозе минус 20-30 заводить. Ну будем надеяться, что зима не будет очень суровой 8-) .

+1

47

:)))

Выпрямила волосы — к дождю; уложила волосы — к ветру; красиво уложила — к урагану; на башке хаос — встретила всех знакомых.

Я несколько дней втирала в лицо крем от морщин. Скажите: как теперь избавиться от мозолей на руках?

Если в неправильном порядке собрать справки на приватизацию квартиры. Можно случайно оформить загранпаспорт.

Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

В России нефть двух типов... И вы очень хорошо знаете этих типов.

Украинцы обнаружили новое месторождение нефти. Ее добыча осложняется тем, что нефть находится в цистернах и движется.

Зря русским показали скотч! Теперь в доме на нем держится все, что должно быть прибито, прикручено...

Странный народ эти французы, до выборов осталось меньше недели, а они еще не знают кто у них будет президентом.

- Доктор, я поломал ногу в двух местах! - Вы запомнили эти места? - Да! - Больше туда не ходите!

Бегаю ли я по утрам??? КОНЕЧНО! Еще и с криками бл...ть, проспала!!!

Если бы Чак Норрис женился на Ксении Собчак, и взял её фамилию, то стал бы Чак Собчак!

Люди в наушниках почему-то думают, что пукают очень незаметно и тихо.

+3

48

Леонид написал(а):

Что-то не слышал,чтобы там в наличии были служебные собаки.Ведь для них вольеры нужно приготовить,желательно тёплые,ведь не на юге.Человек может о себе позаботиться,а собака...нужна предварительная подготовка на месте,для размещения четвероногих.

Здравствуйте!

Отредактировано Леопольд (09.12.2013 19:40)

+2

49

kat,
насмешили. А то расстроилась опять . Сын только из нарядов вышел, а сейчас узнала, что перевели из полей Луостари на 19 км. Ничего уже не понимаю... %-) .Говорили, что до Астрахани там будет. Как все меняется быстро....

0

50

Мама стрельца написал(а):

прикрепили за ним  Урал, так теперь переживает на счет того , как будут в Астрахань переправлять - на морозе минус 20-30 заводить. Ну будем надеяться, что зима не будет очень суровой  .

Вот теперь и урала нет .:stupor:, Прикрепили- открепили...видимо уже машины и не будет. Водители-"ёшкин кот"

Отредактировано Мама стрельца (04.12.2013 14:19)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 20)