Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 20)


в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 20)

Сообщений 31 страница 40 из 1000

1

Полезная информация по в/ч 08275

http://www.meteonova.ru/informer/PNG112_99419_990000_990000_FFF0F0_FF8080_FFF0F0_FF0000_993333.PNG
архив всех домиков в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл.

правила

На нашем форуме приветствуется вежливость и уважение к другим участникам форума.   За некорректное поведение на форуме - использование ненормативной лексики, оскорбления, угрозы, пропаганду расовой, национальной или религиозной вражды, троллинг (провокационное поведение или посты), других нарушений законодательства РФ, пользователь может быть лишен доступа на форум.  ЗАПРЕЩАЕТСЯ указывать на чужие грамматические ошибки; Публичное выяснение отношений. Наказываться будут все участники этого мероприятия; Оскорбление ЛЮБЫХ участников форума, в том числе посредством личных сообщений; Публичное цитирование писем из личной переписки c участниками форума без согласия авторов этих писем, вне зависимости от их содержания; Регистрировать на форуме несколько аккаунтов одним и тем же лицом; Публичное обсуждения действий Администрации и модераторов форума.  При размещении чужой статьи обязательно указывать источник, откуда была взята статья, автора.  На форуме запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).   Администрация форума не рекомендует Вам указывать в сообщениях и логинах ФИО свои или своих родственников.   Будьте внимательны, и помните что время редактирования сообщения ограничено

+5

31

елена s написал(а):

шутка ли, трое мальчишек, один грудной....

Круто быть мамой троих пацанов!

Как круто быть мамой троих пацанов!
(И это любому понятно без слов)
И вместо того, чтоб тебя поздравлять,
позволь мне про это чуть-чуть рассказать.

Быть мамой девчонок, конечно, не то:
Там куклы, посудка, больничка, лото,
Там пышные платья и косы до пят
Тебе ж подарил Бог трех пацанят.

Твой дом украшают не вазочки роз,
А киборг-убийца, что сын твой принес,
Найдя его в луже у дома родного,
Почистил, помыл: и теперь он как новый.

Нет, это не хлам, и не смей убирать!
Ты хочешь военную базу сломать?
Ты хочешь снести самолетный ангар?
Одумайся, женщина! Это ж кошмар!

Ты в бой поведешь оловянных солдат,
Будь смелой и дерзкой, ни шагу назад!
Так, с фланга зайди, артиллерией бей.
(Не знаешь, что это — спроси сыновей).

Ты выучишь с ними все марки машин,
А станут побольше все виды их шин.
Еще подрастут и тебя просветят,
Как действуют стартер, кардан и домкрат.

Без них ты могла б ничего не узнать
Зачем нужен лобзик? Неужели лобзать?
Тиски нам зачем? Может тискать кого-то?
Подшипники — что это? С шипАми чего-то?

ТАК МНОГО ВСЕГО, ЧТО МОГЛО ПРОЙТИ МИМО!!!
НО ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ — ТРИ ПАРНЯ, ТРИ СЫНА

+4

32

kat написал(а):

ТАК МНОГО ВСЕГО, ЧТО МОГЛО ПРОЙТИ МИМО!!!
НО ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ — ТРИ ПАРНЯ, ТРИ СЫНА

ох какой стих четкий!!!! спасибо! да, Бог даст, будет мне опора, но помощница дочка, тоже было бы хорошо, а то порой "зарываюсь")))

0

33

kat написал(а):

Наверно, он просто очень аккуратный, видимо стирал, гладил и подшивался, а я своему уже третий комплект выслала :crazy:

что есть то есть, очень избирателен в вещах и требователен к своему внешнему виду, не дай Боже пятнышко или ворсинка или размер не тот. Позвонил с призывного когда форму выдали весь в расстроенных чувствах, что все велико и висит :'(  мне и смешно и жалко его было, а потом уже все под себя ушивал, перешивал :D  берцы все берег, ухаживал за ними - вот и уходили гулять дважды, а ему драные оставляли - тоже весь расстроился, но потом одни свои нашел на одном "товарище" - вернулись к хозяину).

+2

34

елена s написал(а):

но помощница дочка, тоже было бы хорошо

Тоже дочку хочу, а то у меня тоже в семье одни мужчины (два брата, два сына, муж любимый), правда я наоборот избалованная - у меня мужчины очень заботливые  :love:  (посуду моют, прибираются, бельё вешают, сумки вообще никогда из магазина не носила). Только готовлю, но это дело я очень люблю. Завела кошку, разбавить мужское общество, так к ней почти сразу два кота прибавилось, и опять мы в меньшинстве :crazy:

+2

35

Всем Доброе утро! С новым домиком!!!! Как все оживились, даже читать не успеваю!)))))  ЛучикСвета и Татьяна72, я ехала без родителей солдата и маловероятно,что вообще со мной его отпустят. Но была ОЧЕНЬ рада, что поехала! Все на форуме тогда подбадривали, говорили народу много будет.... В итоге на присяге ребят была я одна))) Всех фотографировала) Он сам не ждал,а тут подарок такой свалился :flirt:

А Печенга просто супер! Красота!

+4

36

Письмо сына из армии: "Нас тут учат убирать снег и чистить картошку. Так что если враг нападет - мы ему и дорогу расчистим, и жрать приготовим"_)

Это чисто поржать)))).

+5

37

Не знаю что лучше.У меня дочь и сын.Характерами их бы поменять,обоим бы цены не было!))) :crazyfun:

+3

38

Каt - стишок - супер!!! :cool:
Мой просил ткань на подшиву сразу как только первый раз позвонил. Сначала отправила простынь белую. А потом в каждой посылке бязь примерно 1м ( шир. 1,5) понятно, что не для одного него и так первые полгода. Летом он сам стал покупать потому как начались поля-учения и с посылками пришлось завязать до поздней осени. В две последние,  в т.ч. в дембельскую, подшиву ложила.

0

39

Тиграша написал(а):

Характерами их бы поменять,обоим бы цены не было!)))

:crazyfun:  :D  :crazy:

0

40

Тиграша написал(а):

Не знаю что лучше.У меня дочь и сын.Характерами их бы поменять,обоим бы цены не было!))) :crazyfun:

Это про наших...один в один.

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 20)