Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Распределение (в/ч 42731, г.Ульяновск)-призыв лето 2013 продолжение 7


Распределение (в/ч 42731, г.Ульяновск)-призыв лето 2013 продолжение 7

Сообщений 971 страница 980 из 999

971

margaritka 153 написал(а):

Рита, ты мое сообщение 869 читала про Кунашир?

Отредактировано #Н.Елена# (06.12.2013 14:11)

0

972

Krokozyabla написал(а):

всем пока, пока

ПОКА, ПОКА!!!! :flag:

0

973

Krokozyabla написал(а):

рабочий день окончен, пойду собираться.... ну и так зарисовка про то что офицеры тоже люди....

Снова бар, вы только не подумайте что я тихо спиваюсь в одиночестве, я и в компании тоже не спиваюсь, в барах ещё и кофе подают. Так вот я отвлёкся…
Снова бар, после очередной самой маленькой комнатке бара потребовался ремонт, это всё невеста никак не могла пристроится к «белому другу», вот и свернула к сантехнической бабушке. На улице быстро собрали биокабинку, но света в ней естественно нет.
Снова бар, гуляет офицерский состав, все в камуфляже и берцах, бравые такие ребята. «пять озёр» течет в рюмки ручейками. Приехала хозяйка заведения и обеспокоенная нуждами клиентов заставила девчонок зажечь в биокабинке свечу. Выхожу курить на улицу, почти следом за мной выходит бравый капитан, рассеянно хлопает себя по очень многочисленным карманам, но ни спичек не зажигалки нет. То что я стою рядом с сигаретой его похоже не устроило, а вот свечка горящая явно заинтересовала. Пока он забирал свечу и прикуривал, биокабинет занял другой военный, и нашему герою ничего не оставалось как стоять со свечой и курить. Достойный пример боевого товарища возымел своё действие и капитан бросив несколько взглядов на вожделенную дверь направился в ближайшие кусты. Да, да именно так со горящей свечой и направился. Время было ещё не ночь, а улица центральная, так что народу было кругом не мало. Вот угадайте с одного раза что делал народ видя горящую в кустах свечу. Я думаю вы не ошиблись, народ лез в кусты и кто с хохотом, кто с матом возвращался назад.
Вот такая помесь «статуи свободы» и «писающего мальчика»….

Вот может человек поднять настроение!!! Сижу ржу как лошадь, аж до слез!

0

974

#Н.Елена# написал(а):

Рита, ты мое сообщение 869 читала про Кунашир?

Читала, Леночка, про Кунашир. :flirt: Спасибо, за заботу!!!

0

975

Krokozyabla написал(а):

рабочий день окончен, пойду собираться.... ну и так зарисовка про то что офицеры тоже люди....

Снова бар, вы только не подумайте что я тихо спиваюсь в одиночестве, я и в компании тоже не спиваюсь, в барах ещё и кофе подают. Так вот я отвлёкся…
Снова бар, после очередной самой маленькой комнатке бара потребовался ремонт, это всё невеста никак не могла пристроится к «белому другу», вот и свернула к сантехнической бабушке. На улице быстро собрали биокабинку, но света в ней естественно нет.
Снова бар, гуляет офицерский состав, все в камуфляже и берцах, бравые такие ребята. «пять озёр» течет в рюмки ручейками. Приехала хозяйка заведения и обеспокоенная нуждами клиентов заставила девчонок зажечь в биокабинке свечу. Выхожу курить на улицу, почти следом за мной выходит бравый капитан, рассеянно хлопает себя по очень многочисленным карманам, но ни спичек не зажигалки нет. То что я стою рядом с сигаретой его похоже не устроило, а вот свечка горящая явно заинтересовала. Пока он забирал свечу и прикуривал, биокабинет занял другой военный, и нашему герою ничего не оставалось как стоять со свечой и курить. Достойный пример боевого товарища возымел своё действие и капитан бросив несколько взглядов на вожделенную дверь направился в ближайшие кусты. Да, да именно так со горящей свечой и направился. Время было ещё не ночь, а улица центральная, так что народу было кругом не мало. Вот угадайте с одного раза что делал народ видя горящую в кустах свечу. Я думаю вы не ошиблись, народ лез в кусты и кто с хохотом, кто с матом возвращался назад.
Вот такая помесь «статуи свободы» и «писающего мальчика»….

Анекдот из жизни.

0

976

Девочки я наверное что то пропустила-У нас новенькие на форуме?

0

977

Krokozyabla написал(а):

всем пока, пока

Пока-пока! :mybb:

0

978

margaritka 153 написал(а):

Читала, Леночка,

Не списывалась с ней?Она ,наверное,много тебе бы могла рассказать.... :writing:

0

979

Zinaida написал(а):

Здравствуйте все

Здравствуйте ,Зинаида!Вы с нового призыва?

0

980

Земскова написал(а):

Девочки я наверное что то пропустила-У нас новенькие на форуме?

МАРИНА, ЗИНАИДА с нового призыва. :flirt:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Распределение (в/ч 42731, г.Ульяновск)-призыв лето 2013 продолжение 7